09. June 2024, 16:47:24   1454 Online

Picture Title Bids Price Ends
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett, stempelglanz - 279,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 12min
Österreich-Ungarn 1 Florin - Gulden 1871 Franz-Josef I.; 900er Silber - 20,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 12min
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 12min
Norwegen 5 Öre 1919, Eisen - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 13min
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 13min
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte - 317,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 13min
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 13min
Norwegen 5 Öre 1940 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 14min
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzügli - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 14min
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 14min
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 15min
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich - 4,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 16min
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch ! - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 16min
Belgien 5 Centimes von 1913 sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 16min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 17min
Norwegen 10 Öre 1917 - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 18min
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 18min
Norwegen 10 Öre 1918 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 19min
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 19min
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472 - 1,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 20min
BRD 5 DM 1959 D Silberadler J 387 BRD Silbermünze Deutsche Mark - 9,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 21min
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972 - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 21min
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung - 16,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 21min
Gedenkmünze 1 Rupee Rupie 1964 INDIEN, JAWAHARLAL NEHRU, Bombay - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 21min
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5 - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 22min
Norwegen 25 Öre 1924, besser - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 22min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 23min
Österreich, 1.Republik, 10 Groschen, 1925 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 24min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 24min
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1 - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 25min

MA-Shops Muenzen