02. June 2024, 01:14:28   1415 Online

Picture Title Bids Price Ends
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 17min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 18min
- Tschechien 2 Korun 1994 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 43min
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 09h 49min
FOTO CD: SEYCHELLEN-SEYCHELLES /Traumstrände usw. - 12,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
32d 10h 44min
- Jugoslawien 50 Para 1981 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 08h 28min
- Grossbrittanien 10 New Pence 1976 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 48min
- Jugoslawien 2 Dinara 1982 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 53min
- Kolumbien 20 Pesos 1982 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 07h 54min
- Kroatien 1 Kuna 1995 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 58min
- Türkei 50000 Lira 1999 - - 1,29 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 08h 33min
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1 - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 19min
- Indien 5 Rupees 1996 - - 1,79 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 03min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 20min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön - 3,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 21min
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 22min
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 23min
- Kanada 1 Cent 1976 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 08min
- Norwegen 5 Öre 1977 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 08h 38min
- Jugoslawien 10 Dinara 1978 - - 1,29 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 13min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 24min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 25min
- Portugal 20 Cent 2002 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 07h 59min
- Jugoslawien 1 Dinar 1980 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 18min
- Ungarn 5 Forint 1989 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 23min
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 26min
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön - 0,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 27min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 28min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 29min
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss) - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 30min

MA-Shops Muenzen

5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR
5,00 EUR
3450,00 EUR