02. June 2024, 00:16:01   1505 Online

Picture Title Bids Price Ends
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 16min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 17min
- Tschechien 2 Korun 1994 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 42min
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 10h 47min
FOTO CD: SEYCHELLEN-SEYCHELLES /Traumstrände usw. - 12,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
32d 11h 43min
- Jugoslawien 50 Para 1981 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 27min
- Grossbrittanien 10 New Pence 1976 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 47min
- Jugoslawien 2 Dinara 1982 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 52min
- Kolumbien 20 Pesos 1982 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 08h 52min
- Kroatien 1 Kuna 1995 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 10h 57min
- Türkei 50000 Lira 1999 - - 1,29 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 32min
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1 - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 18min
- Indien 5 Rupees 1996 - - 1,79 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 11h 02min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 19min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön - 3,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 20min
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 21min
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 22min
- Kanada 1 Cent 1976 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 11h 07min
- Norwegen 5 Öre 1977 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 09h 37min
- Jugoslawien 10 Dinara 1978 - - 1,29 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 11h 12min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 23min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 24min
- Portugal 20 Cent 2002 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 08h 57min
- Jugoslawien 1 Dinar 1980 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 11h 17min
- Ungarn 5 Forint 1989 - - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 11h 22min
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 25min
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön - 0,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 26min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 27min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 28min
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss) - 0,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 29min

MA-Shops Muenzen

2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR
2,50 EUR
15,95 EUR