19. April 2024, 03:10:19   1832 Online
Bewertungsprofil chussainow
442
442

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.02.2019 16:24
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1337 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head incl. Holzschatulle + Besc 04.02.2019 08:22
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 20 Dollar 1992 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 23.01.2019 16:45
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1990 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 11.01.2019 10:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 7,775g 11.01.2019 10:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 1/2 Unze 1993 Panda seated eating bamboo MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 11.01.2019 10:14
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 1/2 Unze 2009 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 11.01.2019 10:14
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 7,775g 11.01.2019 10:14
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/4 Unze 1989 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800 (04750) 10.01.2019 10:11
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Österreich 500 Schilling 1995 Philharmoniker Stgl Gewicht: 7,78g/999er 07.12.2018 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland (UdSSR), 6 x 1 Rubel 1980, in Orig. Etui 07.12.2018 12:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1194 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1993 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Feingold. Sitz 04.12.2018 11:46
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 27.11.2018 17:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2017 G Native birds - Pirol MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 200 Yuan 2004 Panda MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:06
Super schnell Danke 20 Gramm Goldbarren Degussa Feingold 999,9/1000 04.04.2018 09:11
Alles super, vielen Dank! China: Panda Set Gold 1989, enthält 1,9 Unzen Feingold 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Grimm 1986 24.03.2018 09:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8986 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2000 About Uncirculated / fast Stempelglanz 7,75 g Fei 16.03.2018 09:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd-Afrika 1 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 04.01.2018 16:59
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8557 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1984 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 04.12.2017 11:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8542 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2000 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Incl. Etui + 04.12.2017 11:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Drittes Reich 7 X 50 Reichspfennig 1941 A,B,D,E,F,G,J 19.11.2017 11:38
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Neuseeland 10 Dollar (Kiwi) 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.11.2017 15:58
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.10.2017 02:52
Alles super, vielen Dank! China: 4 x 10 Yuan Jahr des Affen 2016, je 1 Unze Feinsilber, in Geschenkverpackung 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob 700 Jahre Stadt Hall 2003 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1916 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1996 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2017 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Monaco 100 Francs 1982 stgl MM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 500 Yuan (Panda) 2014 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2011 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1 Unze Krügerrand 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8162 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Wie 07.08.2017 10:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7978 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2002 Uncirculated In Originaleinband 19.06.2017 13:34
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Planet Erde 2016 Blauer Plastikring G KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA 1 Dollar 1994 Capitol 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA 1 Dollar 2013 Fort Leavenworth 26,73 Gramm 900/1000 Silber Proof relativ selten KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 5 EURO 2016 + 2017 08.05.2017 20:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7827 BRD 100 Euro GOLD 2011 J Hamburg Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold. Wartburg incl 02.05.2017 11:34