25. April 2024, 14:05:51   2037 Online
Bewertungsprofil buehrer
2136
2136

Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! Deutsches Reich 10 Rentenpfennig 1924 F 11.05.2020 11:11
Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! Deutsches Reich 10 Rentenpfennig 1923 D 11.05.2020 11:11
Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1943 D Alu 11.05.2020 11:11
Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! Deutsches Reich 1 Pfennig 1917 G Alu 11.05.2020 11:11
Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! FEHLPRÄGUNG Deutsches Reich 50 Rentenpfennig 1923 G 11.05.2020 11:11
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Drittes Reich 1 Reichspfennig 1944 -E- Zink *ss* Jaeger 369. 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Drittes Reich 5 Reichspfennig 1944 -D- Zink Jaeger 370. 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. vz 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Drittes Reich 1 Reichspfennig 1939 -G- **vorzüglich** Jaeger 361. 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -E- Zink (2) Jaeger 371. ss-vz 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -E- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss 09.05.2020 13:25
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1922 -G- (Fe) Ersatzmünze ss-vz ** Jaeger 297. 09.05.2020 13:25
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Finnland Euro 1999 KMS Golden Gate Koblenz Frank Maurer 917 09.05.2020 10:58
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Deutschland Euro 2002 KMS selten Golden Gate Koblenz Frank Maurer 909 09.05.2020 10:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** San Marino KMS gemischt gebraucht Keine Neuware Golden Gate Koblenz Frank Maurer 876 09.05.2020 10:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Finnland KMS 2003 Original Blister gebraucht Keine Neuware Golden Gate Koblenz Frank Maurer 872 09.05.2020 10:57
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3595 Europa Geldschein-Lot (4 Scheine) Sehr schön Deutsche Mark, 5 Mark, 10 Lire 08.05.2020 09:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3594 Europa Geldschein-Lot (3 Scheine) Sehr schön Deutsche Mark, 2 Reichsmark, 5 Schilling 08.05.2020 09:36
Danke, gerne wieder AAA+++ D10 Weimar 1 Renten Pfennig 1924 G in ss, geputzt Originalbilder 30.04.2020 16:42
Danke, gerne wieder AAA+++ D07 Weimar 10 Pfennig 1936 G in ss Orginalbilder 30.04.2020 16:42
Danke, gerne wieder AAA+++ B25 3.Reich 1 Pfennig 1939 J in f.vz Originalbilder 30.04.2020 16:42
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, Absolut zuverlässig und zu empfehlen. Gerne wieder. Vatikan MINI EURO KMS 2013 bfr..Folder 18.04.2020 21:30
mavlad
Ein sehr guter Käufer und schnell bezahlt Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original 18.04.2020 12:07
mavlad
Ein sehr guter Käufer und schnell bezahlt Iran 500 Rials Banknote 18.04.2020 12:07
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 1 Reichsmark 1934 F Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 303 17.04.2020 16:37
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Polen,geplantes Königreich 10 Fenigow 1917 16.04.2020 10:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Bielefeld,Stoffgeld,Seide 25 Mark 15.07.1921 16.04.2020 10:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Russland-Lot-9 Münzen 16.04.2020 10:23
Alles super, vielen Dank! Monaco: Fünf verschiedene 1 + 2 Euro 07.04.2020 13:24
Alles super, vielen Dank! Andorra: Eurosatz 2014 07.04.2020 13:24
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original dezentriert 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1940 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1936 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1943 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1937 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1944 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich stempelglanz Münze Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 3 Stücke 1 Reichspfennig 1942 1944 Deutsches Reich vorzügliche Münzen Original 04.04.2020 08:26
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 04.04.2020 08:26
matschiste