swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung |
Kaiserreich 20 Pfennig 1887 G f,vz/ss |
swetik17
Kaiserreich 2 X 20 Pfennig 1887 A und D sehr schön |
swetik17
Bayern 12 Kreuzer 1752 Silber f.vz-vz!!! |
swetik17
Brandenburg 6 Pfennig 1690 Silber vorzüglich!!! |
swetik17
Waldeck und Pyrmont 3 Pfennige 1867 f.vz-vz!!! |
swetik17
Sachsen 5 Pfennige 1862 und 1864 meist vorzüglich!!! |
swetik17
Altdeutschland 3 X 1 Pfennig meist vorzüglich!!! |
swetik17
Schwarzburg-Sondershausen 3 Pfennige 1870 f.stgl!!! |
swetik17
Dänemark 1/2 Skilling 1696 selten sehr schön |
swetik17
Russland 5 Kopeken 1779 f.vz/vz!!! |
swetik17
Russland 5 Kopeken 1852 B.M Warschava selten f.ss |
swetik17
Russland 3 X 2 Kopeken 1810,1811 und 1823 ss+(2) und f.vz(1) |
swetik17
Sachsen Vikariatspragungen 1 Groschen 1740 Silber Hsp. sehr schön |
swetik17
Preussen 1 Pfenning 1825 D (1925) selten vorzüglich+!!! |
hardy-hurtig
Alles Okay..danke..gerne wieder |
Drittes Reich 1 Reichsmark 1939 G selten vz+ |
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** |
Riga,Stadt unter Schweden 3 X Solidus 1649,(16)50 und (16)54 Silber f.prägefrisch!!! |
rudi0911
Riga,Stadt unter Schweden 3 X Solidus 1640,(16)47 und (16)52 Silber f.prägefrisch!!! |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
Weimar 10 Reichspfennig 1931 G sehr selten vz-stgl!!! |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück, gerne wieder! |
Württemberg 5 Mark 1892 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
Heckerodt
Sachsen 5 Mark 1900 Silber gutes sehr schön |
ostibodo
sehr schnelle Lieferung - wie beschrieben - sehr gut |
Kaiserreich 32 X 3 Mark Silber vorzüglich bis stempelglanz!!! |
ostibodo
Württemberg 5 Mark 1906 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
agamemnon0179
Alles perfekt, sehr netter Kontakt. Vielen Dank, gerne wieder. |
Haus Habsburg Silbermedaille 1904 42mm 29,08g mit alter Fassung f.vz!!! |
helfra
Perfekte Abwicklung wie immer -Danke- |
Sachsen 5 Mark 1891 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
helfra
Hessen 5 Mark 1895 Silber schöne Tönung ss/f.vz!!! |
helfra
Baden 2 Mark 1899 Silber sehr schön |
helfra
Anhalt 3 Mark 1911 Silber vorzüglich!!! |
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder |
Haus Habsburg Doppelgulden (2 Florin) 1878 Silber schöne Patina fast vorzüglich!!! |
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. |
Preussen Wilhelm II 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Silber f.stgl!!! |
MarcusE
Bayern 5 Mark 1894 Silber sehr schön |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
Kaiserreich 2 X 50 Pfennig + Weimar 3 X 2 Reichsmark meist sehr schön |
tomtom333
Alles Top. Gerne wieder. |
Haus Habsburg Doppelgulden (2 Florin) 1859 B Silber Patina f.ss/s-f.ss |
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. |
Bayern 5 Mark 1891 Silber fast vorzüglich!!! |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Haus Habsburg Ungarn Goldmedaille zu 2 Dukaten o.J. (ca.19 Jhd.) 9,41g sehr schön |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Preussen für Hohenzollern 1 Gulden 1852 f.vz/vz!!! |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Bremen Siegestaler 1871 Silber vz-stgl!!! |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Aachen Stadt 1 Mark 1753 Silber sehr schön |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Haus Habsburg Konventionstaler 1818 B Silber gutes sehr schön |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Haus Habsburg Kronentaler 1795 H Silber sehr schön |
agamemnon0179
Sachsen Taler 1812 Silber f.sehr schön |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 E M.Luther Silber f.vz-vz!!! |
tomtom333
Alles i. O. - vielen Dank! |
Mecklenburg-Strelitz Friedrich Wilhelm (1860-1904) 2 Mark 1877 A selten ss/f.ss-ss |
tomtom333
Alles i. O. - vielen Dank! |
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II (1842-1883) 2 Mark 1876 A selten f.ss |
icoins
++++++++++++++++++++ |
Haus Habsburg tragbare ovale Silbermedaille o.J. von Jauner 54 X 42mm 34,16g f.vz!!! |
sagaro
++++++++++++++++++++ |
Altdeutschland erster Weltkrieg Silbermedaille 1915 von Lauer selten 33mm in PP!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Hessen Ludwig III(1848-1877) 5 Mark 1876 H Silber fast sehr schön |
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben |
Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön |
Münzen 1871
Russland Nikolaus I(1825-1855) Rubel 1851 St. Petersburg Silber f.vz-vz!!! |
Münzen 1871
DDR 20 Mark 1983 Luther. (J. 1591) Silber selten fast prägefrisch!!! |
Münzen 1871
Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Silber sehr schön |