24. April 2024, 07:29:57   1686 Online
Bewertungsprofil stoneman
88
88

sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz 12.03.2011 20:20
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz 12.03.2011 20:19
20el-lobo10
Alles prima geklappt!Sehr schnelle Bezahlung!Danke!Gerne wieder. MONACO 1 Euro 2001 vorzüglich in Kapsel 12.03.2011 19:50
20el-lobo10
Alles prima geklappt!Sehr schnelle Bezahlung!Danke!Gerne wieder. MONACO 20 Cent 2001 vorzüglich in Kapsel 12.03.2011 19:50
20el-lobo10
Alles prima geklappt!Sehr schnelle Bezahlung!Danke!Gerne wieder. MONACO 10 Cent 2001 vorzüglich in Kapsel 12.03.2011 19:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. PREUSSEN: - WILHELM 2,5 SILBERGROSCHEN 1868 A - 12.03.2011 17:11
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder ! Monaco Kleinstaaten Lot Monaco/San Marino/Vatikan...unc. 10.03.2011 17:26
grünerhase
Super schnelle Bezahlung - alles bestens gelaufen - Vielen Dank !!! 2 CENT MONACO 2004 aus KMS PP PROOF 10.03.2011 15:14
grünerhase
Super schnelle Bezahlung - alles bestens gelaufen - Vielen Dank !!! 20 CENT MONACO 2002 aus KMS ST 10.03.2011 15:14
grünerhase
Super schnelle Bezahlung - alles bestens gelaufen - Vielen Dank !!! 1 EURO MONACO 2002 aus KMS ST 10.03.2011 15:14
grünerhase
Super schnelle Bezahlung - alles bestens gelaufen - Vielen Dank !!! 10 CENT MONACO 2003 aus KMS ST 10.03.2011 15:14
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1941 * 50 Heller Böhmen und Mähren, Deutsche Besetzung, Originalbild B, Belegmünze 10.03.2011 11:43
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1943 * 1 Krone Böhmen und Mähren, Deutsche Besetzung, Originalbild B, Belegmünze 10.03.2011 11:43
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1942 * 1 Krone Böhmen und Mähren, Deutsche Besetzung l siehe Originalbild L 10.03.2011 11:43
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Monaco Kursmünze 2 Euro (Bild vom Typ) 2002 stgl. aus Originalrolle Höchstwert des KMS 2002 10.03.2011 00:43
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de MONACO Kursmünze Albert Rainier 1 Euro 2001 prfr. unc. Bild Münztype Eurosammlungsauflösung 10.03.2011 00:42
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Monaco 10 cent 2001 unc. prfr. aus Starter-Kit - Beispielbild eines Stückes 10.03.2011 00:42
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Monaco Kursmünze 2 Euro (Bild vom Typ) 2002 stgl. aus Originalrolle Höchstwert des KMS 2002 10.03.2011 00:42
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Monaco Kursmünze 2 Euro (Bild vom Typ) 2001 stgl. aus Originalrolle Höchstwert des KMS 2001 10.03.2011 00:42
Geraro
alles bestens Vatikan Kursmünzsatz von 2007 08.03.2011 16:06
Bubble78
alles besten gelaufen. vielen dank Preussen, Sachsen Friedrich August III. 1904-1918, Universität Leipzig 5 Mark 1909 03.03.2011 16:58
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! 3. REICH, J.352: 2 Mark LUTHER 1933 A. Patina, VORZÜGLICH !!! 26.02.2011 19:16
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! KEIN Porto !!! BRD: 5 Mark HUMBOLDT 1967, Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! Das ORIGINAL, !!! 26.02.2011 19:16
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! KEIN Porto !!! BRD: 5 Mark LEIBNIZ 1966, Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! Das ORIGINAL, !!! 26.02.2011 19:16
Sammlerbedarf Barleben
Perfekt, gern wieder, Danke!***** Alukoffer für 30 komplette Euro Sätze 23.02.2011 09:36
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: Münze werde ich morgen absenden ! Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1914 A, großer Adler, tolle Erhaltung ! 22.02.2011 22:09
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Netter Kontakt! Jederzeit gerne wieder! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 2 Kopeken 1916 J vz+ 22.02.2011 11:37
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Netter Kontakt! Jederzeit gerne wieder! 10 Pfennig 1920 vz-Stgl. J.299 22.02.2011 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 8927 Danzig 1/2 Gulden 1932 A J. D 14 vorzüglich 19.01.2011 10:31
Alles bestens, vielen Dank. 8923 Danzig 1/2 Gulden 1927 A J. D 6 vorzüglich + 19.01.2011 10:31
frank.schwelm
Vielen Dank für die Blitzüberweisung: Münze ist unterwegs ! Alliierte Besetzung, J. 375, 10 Pf 1948 F, vz-bfr 11.01.2011 21:23
4woodies
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder !! 10 Pfg 1917 Zink, mit Perlkreis (J298Z), RRR !! 11.01.2011 15:15
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1 Taler Krönungstaler 1861 A Preußen Wilhelm Jaeger 87 XXL Bilder 08.01.2011 18:40
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 3 Mark Uni Berlin Preussen 1910 A Jaeger 107 Silber XXL Bild Top f.Stempelglanz 08.01.2011 18:40
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz 06.01.2011 15:51
stocki10
sehr guter Kontakt •._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• 2 Mark Silber Preussen 1888 Friedrich Jaeger 98 vergoldet 03.01.2011 10:10