29. März 2024, 10:57:29   1984 Online
Bewertungsprofil rolael
389
389

Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung USA Morgan Dollar 1921 18.01.2011 07:42
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 10 Euro Österreich Karl der Große im Untersberg Silber 28.12.2010 11:42
glueckszahl7
HERZlichen Dank für die pfeilschnelle Bezahlung Russland/UDSSR Leningrad Mint 1976, 9 Münzen 1 Kopeck bis 1 Rubel stgl. / pp ? im Blister 01.09.2010 20:47
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! SILBERMÜNZE aus DÄNEMARK: 2 KRONER 1930, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 28.08.2010 08:47
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! ÖSTERREICH: 2 SCHILLING 1930 VOGELWEIDE. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 28.08.2010 08:47
Alles O.K. +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold 17.08.2010 09:40
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1934 Schützenfest Fribourg vz. 08.08.2010 15:10
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1941 Rütlischwur unc. 08.08.2010 15:10
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! USA: 1 DOLLAR Silber 1883 (O). Sehr schön aus ALTER Sammlung !!! 25.07.2010 10:24
alles gut, gerne wieder! Vatikanstadt 500 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 6,8g Aluminium-Bronze-Stahl vorzüglich 24.07.2010 08:13
alles gut, gerne wieder! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 24.07.2010 08:13
Alles bestens, vielen Dank. 6108 Kaiserreich Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz 19.07.2010 08:36
Alles bestens, vielen Dank. 5838 Westfalen 10 Mark 1921 Stein vorzüglich Stempelglanz 19.07.2010 08:36
Alles bestens, vielen Dank. 5829 Braunschweig 10 Pfennig 1918 Eisen sehr schön dickere Punkte 19.07.2010 08:36
Guter Kontakt, alles o.k. Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Feinsilber schön/sehr schön 06.07.2010 08:23
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Polen 100 Zloty 1975 Vorzüglich Warschau Königliche Burg 01.07.2010 09:16
Alles bestens, vielen Dank. 5668 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 A sehr schön 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5667 Litauen 1 Litas 1925 Silber 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5666 Lichtenstein 1 Krone 1915 sehr schön 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5664 Lichtenstein 1 Krone 1904 sehr schön + 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5517 Drittes Reich 10 Pfennig 1936 A sehr schön selten 22.06.2010 08:42
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 3 Rubel 1995 Roald Amundsen Artic Explorer Silber 34,56 gr. y#462 PP 18.06.2010 10:38
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 3 Rubel 1996 Ballet Silber 34,56 gr. y#482 PP 18.06.2010 10:38
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 3 Rubel 1994 Head facing above siberian sled scene Silber 34,68 gr. y#528 PP 18.06.2010 10:38
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 5 Rubel 1979 M Hammer throw Silber 16,67 gr. y#167 St 18.06.2010 10:38
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 5 Rubel 1980 L Equestrian Isindi Silber 16,67 gr. y#181 St 18.06.2010 10:38
villa_rustica
Ware wie beschrieben - alles in Ordnung - schönen Dank! Russland Lot aus 5 münzen( 2 kupfer,3 silber ) 17.06.2010 18:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1909 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2010 08:39
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1994 Liberation of Belgrade Kr Y#366 16.05.2010 17:21
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1995 Surrender of Japanese army in Kwantung Kr Y#386 16.05.2010 17:21
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1995 Capture of Vienna Kr Y#381 16.05.2010 17:21
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1995 Liberation of Budapest Kr Y#379 16.05.2010 17:21
mprcoins
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1994 Normandy Invasion Kr Y#362 16.05.2010 17:21
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1995 Liberation of Warsaw Kr Y#378 16.05.2010 17:21
mprcoins
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Russland 3 Rubels Kupfernickel 1995 Capture of Konisberg Kr Y#380 16.05.2010 17:21
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1949 A, fast prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:25
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1950 A, fast prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:25
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1953 E, f.prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Germany Third Reich 50 Pfenning 1940 D (#208) 23.04.2010 11:43
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Germany Third Reich 50 Pfenning 1940 B (#207) 23.04.2010 11:43
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Germany Third Reich 50 Pfenning 1939 B (#205) 23.04.2010 11:43
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Germany Third Reich 50 Pfenning 1935 F (#204) 23.04.2010 11:43
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Germany Third Reich 50 Pfenning 1935 E (#203) 23.04.2010 11:43
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Österreich Austria 5 Groschen 1937 (#133) 23.04.2010 11:43
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Polen 100 Zloty Proba 1980 Proof Olympiade - Fackelläufer 14.04.2010 07:33