28. März 2024, 12:19:39   1766 Online
Bewertungsprofil Kikus93
16790
99,7 %
16728
6
56

Top wie immer - Danke 5 EUR Deutschland Subtropische Zone 2018 J Spiegelglanz / MGT 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke Lot - Sammlung DDR Münzen siehe Foto / MF4 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke 5 EUR Deutschland Subtropische Zone 2018 G Spiegelglanz / MGT 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke Deutschland - 5 x 5 EUR Tropische Zone 2017 - Komplettsatz Spiegelglanz / M10 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke Deutschland - 5 x 5 EUR Subpolare Zone 2020 - Komplettsatz Spiegelglanz / M7 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke 3 Medaillen 25 Jahre Deutschland - Finnland - Liberty mit Zertifikat / MF1 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke Deutschland - 5 x 5 EUR Gemässigte Zone 2019 - Komplettsatz Spiegelglanz / M8 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke 2 Medaillen Deutsche Schlachtschiffe mit Zertifikat / MF2 20.02.2024 11:23
Top wie immer - Danke Deutschland - 5 x 5 EUR Polare Zone 2021 - Komplettsatz Spiegelglanz / MX 20.02.2024 11:23
Schnelle Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1473 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 20.02.2024 10:53
Schnelle Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1469 Grossbritannien Sovereign GOLD 1862 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / W 20.02.2024 10:53
Schnelle Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1456 USA 20 Dollars GOLD 1892 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 20.02.2024 10:53
Schnelle Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1454 USA 20 Dollars GOLD 1881 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 20.02.2024 10:53
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder ! gujo68 - Deutsches Reich 2 RM Hindenburg und 5 RM Hindenburg, Silber 10.02.2024 17:12
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder ! gujo68 - Russland 1x 1 Rubel Nikolaus II 1896, Silber 10.02.2024 17:12
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder ! gujo68 - Spanien 2x 5 Pesetas, Silber 10.02.2024 17:12
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder ! gujo68 - Südafrika 1x 5 Shilling Segelschiff 1952, Silber 10.02.2024 17:12
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1894 REICHSTAG BUILDING BERLIN MEDAL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 10 MARK 1966 DDR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 6X5 MARK 1968-69[X2]-70-71[X2] DDR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 2 MARK 1876-3 MARK 1908 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 8X10 MARK 1972 BRD.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 2/3 THALER 1764 BR.LUNEBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1265 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1246 Südafrika 2 Rand GOLD 1979 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9551 BRD 20 Euro-Set GOLD (5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Stempelglanz (Originalkapsel) Insg. 19,45 g 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1249 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön + 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 8743 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1279 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2021 Meist Vorzüglich + Planet Erde, Tropisch 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1278 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Gefasst, Schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + W 30.01.2024 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS Box Welt Unzen SILBER Lot (14 Münzen) 1976 Uncirculated Insg. 435,4 g Feinsilber. Segelschiffe 30.01.2024 09:54
Top wie immer - Danke 10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /5 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke 10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /3 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke 10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /2 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke 10 Dollars Kanada 1976 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /1 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1990 Zeughaus Berlin 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1988 Rostock Überseehafen 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1987 - 750 Jahre Berlin 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1978 Apartheid 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen 29.01.2024 10:06
Top wie immer - Danke DDR Numisbrief 5 Mark 1988 Saxonia 29.01.2024 10:06
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland Medaillen der Bundeskanzler FM-Frankfurt Feingewicht: insg. ca.62,44g Silber 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Medaillen 10 Stück zum Thema Fussball Weltmeisterschaft 1974 Feinsilber: ca. 129g 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA Münz - Set 1985 FM-Frankfurt 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland Porzellanmedaille berühmte Deutsche Meissen weisse FM-Frankfurt 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kanada 5/10 Dollar 1976 Montreal Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 134,88g 28.01.2024 17:26