29. März 2024, 02:24:48   1538 Online
Bewertungsprofil Lärchenwald
406
406

Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Cent 2015 Maple Leaf 999/1g 25 Stk. Goldmünze 999 Canada Kanada Spittalgold9800 (5525 28.02.2024 08:15
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 28.02.2024 08:15
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Pauli 1945 Nobelpreis Physik 999/9,9g Österreich Spittalgold9800 (5525 16.10.2023 08:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Landsteiner 1930 Nobelpreis Medizin 999/9,9g Österreich Spittalgold9800 (5525 16.10.2023 08:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Pregl 1923 Nobelpreis Chemie 999/9,9g Österreich Spittalgold9800 (5525 16.10.2023 08:24
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) Zappeion 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) Krypta 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Griechenland 100 Euro 2004 Panathinaikon MM-Frankfurt Feingold: 10g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) Akropolis 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Griechenland 100 Euro 2004 Knossos MM-Frankfurt Feingold: 10g 15.10.2023 21:52
TOP Käufer - dankeschön BRD 50 Euro Hammerflügel 2019 D MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 27.08.2023 13:46
TOP Käufer - dankeschön Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.08.2023 13:46
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 20x 5 Dollar Maple Leaf 2022 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 100 Dollars 1980 Inuck in einem Kajak mit einem Eisberg im Hintergrund MM-Frankfurt Feing 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Belgien 100 Euro 2007 175 years coinage in Belgium MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 100 Dollar Känguru 2011 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Argor Heraeus 20g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 20g 30.01.2023 18:14
Schnelle Transaktion, danke, gerne wieder, Grüße und frohe Weihnachten Deutschland 1/8 oz Feingold 20 Euro 2019 Wanderfalke J Serie heimische Vögel 17.12.2022 10:43
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Europäische Union Dublin 999/1,2g Irland Spittalgold9800 (5353/5 05.12.2022 09:54
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Europäische Union 999/1,2g Vatikan Spittalgold9800 (5353/4 05.12.2022 09:54
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Dollars 2003 Goldmünze Paps Johannes Paul 999/1,2g Liberia Spittalgold9800 (5353/3 05.12.2022 09:54
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Dollars 2001 Goldmünze Marlene Dietrich 999/1,2g Liberia Spittalgold9800 (5353/2 05.12.2022 09:54
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 250 Shillings 2002 Heinz Rühmann 1,2g/999 Somalia Spittalgold9800 (5353) 05.12.2022 09:54
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Heuriger Wein Uno-City Wien 999/á 3g Österreich Spittalgold9800 (5525 05.12.2022 09:54
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8044 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 02.09.2022 09:02
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7890 Chile 100 Pesos GOLD 1951 Kl. Prüfbohrung, vorzüglich + 18,31 g Feingold 02.09.2022 09:02
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7874 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph ( 02.09.2022 09:02
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ China 500 Yuan Panda 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30g 06.05.2022 15:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7654 BRD 20 Euro GOLD 2017 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,89 g Feingold. Heimische Vögel 08.04.2022 10:26
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 25.03.2022 13:47
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 2000 Schilling - Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 25.03.2022 13:47
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling 1993 MM-Frankfurt Feingold: 16g 25.03.2022 13:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1916 Anhänger silber 7,6g Österreich Spittalgold9800 (1209) 04.02.2022 10:23
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1000 Schilling 1994 800 Jahre Münze Wien Goldmünze fein Au 13g/Ag24g Österreich Spittalgold9800/2122 04.02.2022 10:23
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7143 Welt / Vatikan Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1961 Fast Vorzüglich 26 mm / 8,46 g Feingold. 04.02.2022 10:09
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7109 Tirol 2 Dukaten (Nachprägung GOLD) 1963 (1642) Stempelglanz 27 mm / 6,87 g Feingold(900er) 04.02.2022 10:09
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7047 Welt / Vatikan Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1960 Fast Stempelglanz 26 mm / 8,46 g Feingol 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7046 Welt / Österreich Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1957 Fast Stempelglanz 26 mm / 8,46 g Fein 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7040 Niederlande 2 Dukaten GOLD 2002 Proof (Kapsel) 6,88 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeil 28.01.2022 09:54
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 20 Stück 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 58,10g 14.01.2022 16:28
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 23 x 20 Euro Polierte Platte alles verschiedene Koblenz Frank Maurer i673 11.01.2022 11:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6893 Australien Dollar SILBER 2019 P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Strahlendesign 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6892 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2019 Proof 31,1 g Feinsilber. Afrikanische Elefant 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6880 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6848 Mexiko Kilo SILBER 2009 Uncirculated (Kapsel) 1 kg Feinsilber. Nur 4.000 Exemplare geprägt 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6859 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gehenkelt, Sehr schön Insg. 4,61 g Feingold. Franz J 07.01.2022 10:09
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 10 x 10 Kronen 1912 NP MM-Frankfurt Feingold: je 3,05g zus. 30,5g 29.10.2021 15:04
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 50 Euro Pauke 2021 F MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 29.10.2021 15:04