Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Bayern Karl Theodor(1777-1799) Konventionstaler 1786 AS Silber selten gutes sehr schön |
Sachsen 2/3 Taler 1768 EDC Silber schöne Patina sehr schön |
Baden 5 Mark 1907 auf den Tod. J.37 Silber f.vorzüglich!!! |
Dänemark Lot von 3 Silbermünzen selten meist sehr schön |
Schweden Lot von 12 Münzen meist 19 Jh. und meist vorzüglich!!! |
Schweiz Bern 5 Batzen 1826 Silber seltene Variante f.vz-vz!!! |
Weimar 3 Reichsmark 1929 G 200. Geburtstag G.E.Lessing Silber f.stgl!!! |
DOA 1 Rupie 1914 J Silber ss-vz!!! |
Bayern Silbermedaille o.J schöne Patina 40mm 24,73g vorzüglich!!! |