23. April 2024, 13:09:24   1722 Online
Bewertungsprofil dill22
9
9

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern Karl Theodor(1777-1799) Konventionstaler 1786 AS Silber selten gutes sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2/3 Taler 1768 EDC Silber schöne Patina sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Baden 5 Mark 1907 auf den Tod. J.37 Silber f.vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Dänemark Lot von 3 Silbermünzen selten meist sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweden Lot von 12 Münzen meist 19 Jh. und meist vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz Bern 5 Batzen 1826 Silber seltene Variante f.vz-vz!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 3 Reichsmark 1929 G 200. Geburtstag G.E.Lessing Silber f.stgl!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DOA 1 Rupie 1914 J Silber ss-vz!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern Silbermedaille o.J schöne Patina 40mm 24,73g vorzüglich!!! 16.10.2016 17:04