Nicht eingeloggt.
   22. Februar 2018, 17:45:00   414 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil MM-Frankfurt
6761
6757
3
1

Hofer49
sehr schöne Qualität, schnelle Abwicklung, gerne wieder Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.02.2018 17:37
Hofer49
sehr schöne Qualität, schnelle Abwicklung, gerne wieder Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2016 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.02.2018 17:37
Hofer49
sehr schöne Qualität, schnelle Abwicklung, gerne wieder Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 22.02.2018 17:37
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden o.J.(1373/81) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 21.02.2018 17:42
sensei
immer wieder empfehlenswert! USA 20 Dollar 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 21.02.2018 11:16
pivovar_2011
Doručeno dne 19/II-2018. Vše OK Österreich 20 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 19.02.2018 17:42
akim52
Sehr guter Händler Dänemark 20 Kroner 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 19.02.2018 17:26
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. Kanada 200 Dollar (Puma) 2015 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.02.2018 13:35
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. China 500 Yuan 2001 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.02.2018 13:35
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. Australien 100 Dollar 2014 stempelglanz/vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.02.2018 13:35
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. China 500 Yuan 2013 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.02.2018 13:35
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. Australien 100 Dollar 2002 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.02.2018 13:35
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.02.2018 20:00
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.02.2018 20:00
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Dänemark 20 Kroner 1916 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 15.02.2018 19:49
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Dänemark 20 Kronen 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 15.02.2018 19:49
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Dänemark 20 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 15.02.2018 19:49
Lacerta67
Alles bestens, vielen Dank ! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1872 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.02.2018 21:06
Volare67
bestens Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 14.02.2018 19:48
Kooka25
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.02.2018 16:21
Paul_Kersey
Alles in Ordnung, gerne wieder Russland 5 Rubel 1872 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.02.2018 15:19
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Hessen 20 Mark 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.02.2018 19:40
joe6060
Alles einwandfrei Schweiz 50 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 290,5g Gol 11.02.2018 17:19
huhwuh
Schnell, problemfrei und im besten Zustand - gerne wieder -Vielen Dank! BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 10.02.2018 15:14
Black2014
Perfekte Abwicklung, Danke! Süd Afrika Protea Launch Set 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 34,21g Gold / 13,88g Silber / 09.02.2018 19:42
Black2014
Perfekte Abwicklung, Danke! Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.02.2018 19:42
Black2014
Perfekte Abwicklung, Danke! Australien 50 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 09.02.2018 19:42
Black2014
Perfekte Abwicklung, Danke! Australien 50 Dollars (Koala) 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 09.02.2018 19:42
Black2014
Perfekte Abwicklung, Danke! Australien 25 Dollars (Koala) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum 09.02.2018 19:42
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 09.02.2018 14:46
onra1954
Gut angekommen, Danke USA 5 Dollars 1988 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 09.02.2018 13:52
elektrotechnik
Einwandfreie PP-Münze, schneller Versand. Danke USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 09.02.2018 11:21
spaltentaler
Alles Bestens Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2018 19:11
spaltentaler
Alles Bestens Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2018 19:11
spaltentaler
Alles Bestens Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2018 19:11
spaltentaler
Alles Bestens Schweiz 20sFR (Vreneli) 1901 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2018 19:11
neroli
Excellent - Danke !!!! China 5 Yuan (Panda) 1986 (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 06.02.2018 15:28
neroli
Excellent - Danke !!!! Australien 5 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum 06.02.2018 15:28
neroli
Excellent - Danke !!!! Australien 15 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platinum 06.02.2018 15:28
stingray54
wie immer - alles bestens Australien 100 Dollar 2002 st/vz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.02.2018 11:37
stingray54
wie immer - alles bestens BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.02.2018 11:37
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Württemberg, Königreich 20 Mark 1874 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1872 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.02.2018 18:53
Massau
Fast deal Preussen, Königreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 31.01.2018 12:05
gribbert
Vielen Dank für die problemlose und angenehme Transaktion Australien 5 Dollars (Koala) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum 27.01.2018 14:58

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.