19. April 2024, 13:14:20   1869 Online
Bewertungsprofil Dr. Busso Peus
16085
16069
14
2

sucre09
Thanks PEUS 1554 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. 18.04.2024 18:19
sucre09
Thanks PEUS 1548 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Sehr schön 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.04.2024 18:19
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1596 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze Multicolor 2011 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1595 Pitcairninseln 2 Dollars SILBER Unze 2010 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des Ti 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1594 Kasachstan 500 Tenge SILBER Unze 2007 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Edelweiß Multicolo 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1593 Australien Dollar SILBER Unze 2023P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1592 Australien Dollar SILBER Unze 2021P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1591 Australien Dollar SILBER Unze 2022P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1590 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Randfehler, Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kook 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1589 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1586 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1585 Frankfurt Vereinstaler 1865 Sehr schön Francofortia 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1584 China 10 Yuan SILBER Unze teilvergoldet 2009 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei 17.04.2024 16:32
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. PEUS 1582 China 5 Yuan 1985 Patina, Proof (Kapsel) 20 g Silber. Chen Sheng + Wu Guang 17.04.2024 16:32
Boerni03
Alles bestens. Vielen Dank! PEUS 1610 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 16.04.2024 11:25
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1623 Zaire 500 Nouveaux Zaires SILBER 1996 Proof (Kapsel) 10 g Feinsilber. Gorilla 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1615 Dänemark 20 Euro SILBER 1997 Proof (Kapsel) 23,13 g Feinsilber. Odense Wappen / Wikingersc 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1614 Schweden 20 Euro SILBER 1996 Proof (Kapsel) 23,13 g Feinsilber. Elch / Gustav Vasa 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1612 Finnland 50 Euro SILBER 1997 Proof (Kapsel) 25,07 g Feinsilber. 75 Jahre Selbstverwaltung 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1612 Finnland 20 Euro SILBER 1996 Proof (Kapsel) 24,98 g Feinsilber. Burg Olavinlinna 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1607 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße PEUS 1605 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum 06.04.2024 21:09
RSBARRIL
Excelente!!!Muito obrigado!!! PEUS 1328 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) In Originalverpacku 06.04.2024 17:49
RSBARRIL
Excelente!!!Muito obrigado!!! PEUS 1331 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2002 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) In Originalverpacku 06.04.2024 17:49
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1318 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1395 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1438 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1435 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1882 A Berlin Sehr Schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1396 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1489 USA 50 Dollars GOLD Unze 1991 Stempelglanz 31,1 Feingold 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 3 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber Doduco inc 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 2 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber Doduco inc 01.04.2024 19:25
EGS-1203
Mein Lieblingslieferant PEUS 1 BRD Barren SILBER 1 kg o.J. Vorzüglich 1000 g Feinsilber. Degussa 01.04.2024 19:25
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder PEUS 1578 Vatikan 100 Lire GOLD 1929 Uncirculated 7,92 Feingold. Vatikanstadt seit 1929. Papst Pius 22.03.2024 09:43
mybeluga
wie immer ** top Ware- schneller Versand- alles Bestens - Frohe Ostern PEUS 1580 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1905 D München Vorzüglich 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 21.03.2024 19:29
volescat14
Alles bestens, vielen dank! PEUS 1390 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 194 20.03.2024 21:18
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße PEUS 1466 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße PEUS 1434 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße PEUS 1524 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 20.03.2024 11:13
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1294 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 Fast Stempelglanz 15,55 Feingold 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1293 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Uncirculated 3,11 g Feingold. Philharmoniker 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1274 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 3166 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 3163 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 3145 Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1492 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g Feing 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1491 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1575 USA Buffalo Proof-Set (4 Münzen) GOLD 2008 W Proof (Kapsel) Insg. 57,54 g Feingold. Incl. 19.03.2024 21:43
Richie-2021
Perfect seller - Ausgezeichneter Lieferant PEUS 1573 Südafrika Prestige-Set (4 Münzen) GOLD 2001 Proof (Kapsel) Insg. 57,54 g Feingold. Incl. H 19.03.2024 21:43