Nicht eingeloggt.
   20. Februar 2017, 21:42:17   268 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil Jungessen
5856
5854
2

euromunt
Alles bestens United States 1 Cent 1906 Very Fine + 14.02.2017 10:37
euromunt
Alles bestens United States 1 Cent 1903 Very Fine 14.02.2017 10:37
euromunt
Alles bestens United States 1 Cent 1896 Very Fine 14.02.2017 10:37
euromunt
Alles bestens United States 1 Cent 1892 Fine / Very Fine 14.02.2017 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 06.01.2017 17:35
euromunt
Alles bestens Netherlands 1 Guilder 1924 Wilhelmina 1890-1948 29.12.2016 09:49
euromunt
Alles bestens Netherlands ½ Guilder 1913 Wilhelmina 1890-1948 29.12.2016 09:49
euromunt
Alles bestens United States 3x ½ Dollar Kennedy 29.12.2016 09:49
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! DDR 5 Pfennig 1984 A Alu vz+ SELTEN !! RARITÄT !! 14.12.2016 14:11
euromunt
Alles bestens Great Britain 1 Shilling 1935 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Great Britain 3 Pence 1938 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Switzerland 2 Franc 1914 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1933 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1932 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1930 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1929 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1928 D 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Canada 1 Cent 1904 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands ½ Guilder 1863 Willem III 1849-1890 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands ½ Guilder 1858 Willem III 1849-1890 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands ½ Guilder 1847 Willem II 1840-1849 23.11.2016 09:57
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1937 Wilhelmina 1890-1948 23.11.2016 09:57
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1967 FM-Frankfurt Feingewicht:7g Silber ss 16.11.2016 15:29
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk 16.11.2016 15:29
Vielen Dank. Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705. Kreuzer 1696 M-B (Gröschel mit Sterne) 25.10.2016 11:10
Vielen Dank. Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705. Gröschel 1694 25.10.2016 11:10
Vielen Dank. Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705. Gröschel 1695 25.10.2016 11:10
Vielen Dank. Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705. Kreuzer 1696 M-B (Gröschel ohne Sterne) 25.10.2016 11:10
Alles bestens, vielen Dank. 6202 Regensburg Pfennig 1773 fast vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6201 Regensburg Pfennig 1747 vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6200 Regensburg Pfennig 1767 vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6194 Regensburg Kreuzer 1754 sehr schön vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6192 Regensburg Kreuzer 1767 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6190 Regensburg Kreuzer 1652 fast sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6189 Regensburg Kreuzer 1649 fast sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6188 Regensburg Kreuzer 1623 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6187 Regensburg Kipper Kreuzer 1621 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6186 Regensburg 2 Kreuzer 1754 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6185 Regensburg 2 Kreuzer 1694 fast sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6181 Regensburg 2 Kreuzer 1630 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 6180 Regensburg 2 Kreuzer 1627 sehr schön 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. A266 Lettland 5 Santimi 1922 vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. A265 Lettland 2 Santimi 1922 vorzüglich 19.10.2016 10:56
Alles bestens, vielen Dank. A264 Estland 5 Senti 1931 sehr schön vorzüglich 19.10.2016 10:56
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Italien: 5 Lire Lombardia 1848 M - Silber - Top - Auflage 120 000 10.10.2016 19:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Italien: 5 Lire Umberto I Re 1879 R - Silber 10.10.2016 19:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen 33. Medaille: Umberto I Colonie Eritrea 1891 19 Gr 10.10.2016 19:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Niederlande: 2 1/2 Gulden 1847 - Silber 10.10.2016 19:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowakei Münzsatz FM-Frankfurt 13.09.2016 17:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta Münzensatz 2005 FM-Frankfurt 13.09.2016 17:08

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.