23. April 2024, 21:58:52   1659 Online
Évaluations Klavier
232
232

Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung 3 MARK MÜNZE FRIEDRICH DER WEISE 1917 JÄGER 141 NP 24.06.2017 20:06
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 1 Kreuzer 1770 selten in dieser Erhaltung f.prägefrisch!!! 03.11.2014 22:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Der Landser Dschungelkampf. 05.10.2014 13:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Der LandserFlüge ohne Erbarmen 05.10.2014 13:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Der LandserIn der Feuerhölle des Mittelmeeres 05.10.2014 13:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Der Landser Schlamm,Schnee,Sibirier 05.10.2014 13:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Der Landser Wettflug der Giganten 05.10.2014 13:11
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1861 A vz+ (vorzüglich plus) 17.12.2013 13:31
alles bestens, vielen Dank 3887 Württemberg Replik / COPY vom Reitertaler 1507 schön sehr schön 28.06.2013 11:53
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Württemberg Medaille Konfirmation von Herzog Karl Eugen (1744-1793) o.J. v. Oexlein - Silber - ss 22.04.2013 18:10
klatat2
schnelle zahlung, gerne wieder. münze geht morgen auf reisen. vielen dank Münzkopie/Medaille, 3 Mark Friedrich der Weise 1917 E (Galvano Bronzatus Gera) 11.03.2013 20:05
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BRD 1959 MiNr. 6 x Block 2 (315-319) Block Postfrisch 28.12.2012 13:13
*** Perfekt wie immer - Danke *** Maximilian 1864-1867 1 Peso 1866 Mo, Mexiko City vz (vorzüglich) 04.12.2012 10:59
bumsfallera
DANKE alles paletti. 10 Kreuzer 1763 AS. Karl Theodor IV. Pfalz-Sulzbach, silber 23.09.2012 14:08
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Nürnberg Sebastian Dadler Gußmedaille 1633 ss (sehr schön) 21.08.2012 10:59
like always perfect - thanks!!! Montfort, Grafschaft Hugo u. Johann VII. 1619-1625 Taler 1620 Langenargen fast vz (fast vorzüglich) 14.08.2012 13:51
Vielen Dank - toll!!! WÜRTTEMBERGISCHE STÄDTE Medaille 1888 12. Württ. Landesschießen. Stadtansicht Medaille 1888 vz 08.08.2012 13:07
mizzzi
Wie immer: Alles super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! SEHR SELTEN !!! ÖSTERREICH: 25 Schilling 1955, BUNDESTHEATER. Polierte Platte = PP. SEHR SELTEN !!! 20.07.2012 18:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Schweden Cu-4 Daler Plattenmünzen (Platmynt) 174(2) Sehr schön / gering erhalt, korrodiert 2,17 03.07.2012 11:47
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Österreich Karl VI. 1711-1740 Taler 1717 Breslau ss (sehr schön) Gelocht 14.06.2012 11:34
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs Gold 1906 Sehr schön 2,90 g Feingold. 27.03.2012 11:49
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. Baden, 5 Mark 1877 G - ss./vz., Fassungsspuren 27.01.2012 17:17
badetz
alles bestens, vielen dank Hohenlohe Schillingsfürst 1/12 Taler 1689 ss RAR 19.12.2011 22:27
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Silbermedaille für Fleiss u. Wohlverhalten d. Realanstalt Heilbronn 02.12.2011 00:53
Vielen Dank SILBERMEDAILLE EDUARD MÖRIKE O.J. VZ (5173) 17.11.2011 11:36
Vielen Dank SILBERMEDAILLE FRIEDRICH HÖLDERLING O.J. VZ (5172) 17.11.2011 11:36
Vielen Dank SILBERMEDAILLE FRIEDRICH SCHILLER O.J. VZ (5171) 17.11.2011 11:36
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Frankfurt, Doppelgulden, 1848 01.11.2011 10:22
Heisser
Super - Turbo schnell und angenehme Kommunikation - vielen Dank! 5 Livres von 1793 / Papiergeld der Französ. Revolution 23.10.2011 11:05
Heisser
Super - Turbo schnell und angenehme Kommunikation - vielen Dank! 50 Sols von 1793 / Papiergeld der Französ. Revolution 23.10.2011 11:05
Bärthaler
Schnell u korrekt.! ALLES ALLES PRIMA.! 3 verschiedene + alte v. Württemberg 1/2 Kr 1866 + 3 Kr 1850 20.10.2011 13:05
Heisser
Schnelle Überweisung, besten Dank, immer sehr gerne wieder ! 5 Livres von 1792 / Papiergeld der Französ. Revolution 17.10.2011 19:31
Dirk1967
Klasse gelaufen, vielen Dank ! Immer wieder gern ! 10 Silbermünzen, klasse Sammlung (jeweils 1 Unze Feinsilber 999er), neu jeweils in Münzdose 10.09.2011 23:03
Dirk1967
Klasse gelaufen, vielen Dank ! Immer wieder gern ! 20 Silbermünzen Libertad, je 1 Unze Feinsilber, geliefert in Original Münz-Tube, neu 10.09.2011 23:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dom. Rep. 1 Peso 1989 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.08.2011 18:06
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! Australien Koala 2010 Silbermünze 10 Oz (311 Gramm, neu und in Kapsel) 23.08.2011 12:11
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder 5 Mark Ludwig II. Bayern 1877 Goldmünze NP 05.08.2011 16:56
Besten Dank wie immer zuverlässig Salzburg, Taler 1661, Felder geglättet 16.07.2011 19:20
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! R !!! ÖSTERREICH: 1 Gulden 1860 A, Variante MIT Punkt nach REX. Vorzügliches PRACHTSTÜCK !!! R !!! 07.06.2011 09:29
mizzzi
Superschnelle Zahlung (wie immer!), reibungsloser Ablauf. Vielen Dank sagt mizzzi !!! ÖSTERREICH: 1 Gulden 1860 A, Variante OHNE Punkt nach REX. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 07.06.2011 09:29
roaroa53
alles bestens! SCHÖNE ALTE TALER NACHPRÄGUNG 1977 SILBER 04.05.2011 23:51
roaroa53
alles bestens! SCHÖNE ALTE TALER NACHPRÄGUNG 1973 SILBER 04.05.2011 23:51
roaroa53
alles bestens! SCHÖNE OLYMPISCHE SPIELE SAPPORO´72 SILBERMEDAILLE 04.05.2011 23:51
roaroa53
roaroa53
alles bestens! DEUTSCHE SILBERMEDAILLE 1989 04.05.2011 23:51
roaroa53
alles bestens! SCHÖNE DEUTSCHE SILBERMEDAILLE 1979 04.05.2011 23:51
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Original Silber Orden des Vaterländischen Krieges I KL Nr:1595601. 25.12.2010 18:14
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Original Silber Orden des Vaterländischen Krieges II KL Nr:1921594. 25.12.2010 18:14
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Original Medaille Für die Einnahme Berlins. 25.12.2010 18:14