29. March 2024, 14:42:17   2017 Online
Évaluations ha-phi
6269
6264
3
2

holzkopf
Wie beschrieben. Bin sehr zufrieden. Dankeschön! Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 F sehr schön 11.05.2022 16:42
holzkopf
Wie beschrieben. Bin sehr zufrieden. Dankeschön! Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 D sehr schön 11.05.2022 16:42
eltrompeto
Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Abwicklung!!! Deutschland 2 DM Schumacher 1993 F vorzüglich 05.05.2022 18:28
eltrompeto
Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Abwicklung!!! Deutschland 2 DM Erhard 1996 J vorzüglich 05.05.2022 18:28
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1971 G vorzüglich 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1968 G vorzüglich 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1968 D vorzüglich 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1966 G vorzüglich 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1963 G sehr schön 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1963 D sehr schön 16.12.2021 17:19
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1961 D sehr schön 16.12.2021 17:19
peter6
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1970 G vorzüglich 16.12.2021 17:19
peter6
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 2 DM Planck 1964 G sehr schön 16.12.2021 17:19
peter6
Dereks
Good seller BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) 30.04.2015 18:51
Dereks
Good seller LIECHTENSTEIN 1977 ** (6 komplette Sätze postfrisch) 30.04.2015 18:51
Dereks
Good seller LIECHTENSTEIN 1978 ** (5 komplette Sätze postfrisch) 30.04.2015 18:51
stringer
Top Abwicklung, gute Ware, gerne wieder, vielen Dank!!! BERLIN 1979 ** komplett (ohne C D-Werte) 12.03.2015 13:03
stringer
Top Abwicklung, gute Ware, gerne wieder, vielen Dank!!! BERLIN 1975 ** komplett 12.03.2015 13:03
Ackerl
Sehr geschätzter Topverkäufer mit Super-Artikel!!! LIECHTENSTEIN 1978 ** (5 komplette Sätze postfrisch) 21.06.2014 14:08
Ackerl
Bin sehr zufrieden! Vielen Dank! LIECHTENSTEIN 1977 ** (6 komplette Sätze postfrisch) 26.05.2014 17:26
stringer
Korrekte und schnelle Abwicklung, absolut positiv, gerne wieder! BERLIN 1972 ** komplett 22.02.2014 16:41
stringer
Korrekte und schnelle Abwicklung, absolut positiv, gerne wieder! BERLIN 1986/87 ** nicht komplett 22.02.2014 16:41
stringer
Korrekte und schnelle Abwicklung, absolut positiv, gerne wieder! BERLIN 1975 ** nicht komplett 22.02.2014 16:41
stringer
Perfekte Abwicklung, absolut Positiv, gerne wieder, vielen Dank!!! BERLIN 1972 ** komplett 24.01.2014 09:42
stringer
Perfekte Abwicklung, absolut Positiv, gerne wieder, vielen Dank!!! BERLIN 1981 ** komplett 24.01.2014 09:42
stringer
Perfekte Abwicklung, absolut Positiv, gerne wieder, vielen Dank!!! BERLIN 1970 ** komplett 24.01.2014 09:42
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1990 ** nicht komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1969 ** komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1967 - 1968 ** 1967 nicht komplett - 1968 komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1965 - 1966 ** 1965 komplett - 1966 nicht komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1962 - 1963 - 1964 ** 1962 komplett - 1963 komplett - 1964 komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1989 ** nicht komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1971 ** nicht komplett 17.01.2014 13:29
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! BERLIN 1970 ** komplett 17.01.2014 13:29
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1979 ** komplett (ohne C D-Werte) 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1978 ** komplett 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1987 ** komplett (ohne C D-Werte) 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1986 ** komplett 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1984 ** komplett 11.01.2014 17:15
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! BERLIN 1982 ** komplett (ohne C D-Werte) 11.01.2014 17:15
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! BERLIN 1973 ** komplett 11.01.2014 15:46
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! BERLIN 1972 ** komplett 11.01.2014 15:46
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! BERLIN 1982 ** komplett (ohne C D-Werte) 11.01.2014 15:46
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! BERLIN 1975 ** nicht komplett 11.01.2014 15:46
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! BERLIN 1974 ** komplett 11.01.2014 15:46
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BERLIN 1984 ** komplett (Musterbild - die Oberränder haben andere Wertzahlen) 10.01.2014 16:02