25. April 2024, 01:52:18   2089 Online
Bewertungsprofil heidler
40
40

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4874 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich + 31,1 g Feingold 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4778 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F 10.12.2020 12:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1200 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mitte 10.05.2019 10:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1593 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2007 Uncirculated 3,11 g Feingold. Weiße Hai 25.02.2019 09:00
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1558 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. ( 18.02.2019 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1501 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.02.2019 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1489 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 05.02.2019 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1425 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.02.2019 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1407 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.02.2019 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1391 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 05.02.2019 09:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9310 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut 12.06.2018 09:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9304 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 12.06.2018 09:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8347 Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 12.06.2018 09:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9297 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 12.06.2018 09:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5622 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Ze 30.11.2015 11:33
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5454 USA 5 Dollars GOLD 1987 Proof 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial 19.10.2015 16:32
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5445 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 19.10.2015 16:32
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5437 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph I 19.10.2015 16:32
Alles bestens, vielen Dank. 2603 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 ERHALTUNG ! 6,06 g fein 14.10.2015 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 2600 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 ERHALTUNG ! 6,06 g fein 14.10.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5424 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscher 09.10.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5412 Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( 09.10.2015 12:00
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Absolut unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Niederländische Antillen Gold 50 G 1979 ST 3,36 Gramm Gold KMS Koblenz 15.09.2015 19:35
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Absolut unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Niederländische Antillen Gold 100 G 1978 ST 6,72 willem I Gramm Gold KMS Koblenz 15.09.2015 19:35
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЗБ Kl. Randfehler, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II 15.05.2015 10:44
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4455 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wartburg incl. Etui und Zer 04.05.2015 13:41
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4374 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winz. Randfehler, fast stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwon 31.03.2015 15:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 31.03.2015 15:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4370 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold 31.03.2015 15:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4367 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold 31.03.2015 15:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4366 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kleine Flecke, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. 31.03.2015 15:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4362 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 31.03.2015 15:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 25.03.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.03.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 25.03.2015 17:41
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4337 Frankreich 20 Francs GOLD 1862 A Gutes sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1 25.03.2015 10:13
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4334 Iran Pahlevi GOLD SH 1340 = 1961 Vorzüglich 7,32 Feingold 25.03.2015 10:13
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4333 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-87 Vorzüglich/Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk 25.03.2015 10:13
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!!!! Hamburg 20 Mark 1913 - GOLD - J.212 in f.ST !!!!! 05.03.2014 18:55