29. März 2024, 00:43:00   1687 Online
Bewertungsprofil greg42-gw
52
52

Alles super, vielen Dank! Polen: Lot aus sechs verschiedenen Silberkursmünzen 24.03.2019 15:08
Thanks AAA+++ Polen 1958-1966 3 Münzen in Stempelglanz feinst !! Kabinettstücke anschauen 20.02.2019 20:26
Vielen Dank. Ausland, 2 Kleinmünzen 27.08.2018 11:14
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 27.08.2018 11:14
Nestou
perfekt und beste kommunikation. DANKE DL-1752, 1 Pfennig, Sachsen, unc- 14.11.2017 15:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 2 Zloty 1995 Wels und Katyn 22.05.2017 10:40
Alles super, vielen Dank! Danzig: 1 Gulden 1923 24.01.2017 10:49
Vielen Dank. Breslau 1913, 21. Deutscher Anwaltstag; Medaille unedel; 12,8 g; H43xB29 mm 19.01.2017 11:35
Alles super, vielen Dank! Notgeld: 10 Pfennig Danzig 1920 22.12.2016 12:16
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1797 25.10.2016 11:18
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 25.10.2016 11:18
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! Ghetto Litzmannstadt: 10 Mark 1943, siehe unten!!! 14.10.2016 19:23
Vielen Dank! Polen, 1 Kleinmünze 11.08.2016 11:43
Vielen Dank! Ausland, 1 Kleinmünze 11.08.2016 11:43
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Original Eisernes Kreuz II Kl. 1 Weltkrieg Původní světová válka Eredeti I. világhábor KMS Koblenz 05.06.2016 14:28
Vielen Dank! Oberbefehlshaber Ost, 3 Kopeken 1916 J 12.05.2016 11:21
Vielen Dank! Polen, 1 Kleinmünze 12.05.2016 11:21
Vielen Dank! Danzig, 1 Pfennig 1929 12.05.2016 11:21
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RUSSIA 1895 Mint SPB Medal Nikolai II + Princess UNC! Zn 16,8 grammes 25.02.2015 00:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zloty 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön (Patina) 06.02.2015 12:18
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, 1 Kleinmünze 05.12.2014 10:24
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, 3 Kleinmünzen 1964-67 05.12.2014 10:24
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, 4 Kleinmünzen 1923-1934 05.12.2014 10:24
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, Probe 10 Zlotych 1965, 12,9g 05.12.2014 10:24
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, Probe 10 Zlotych 1964, 12,9g 05.12.2014 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 8890 Polen 1 Zloty 1925 fast Stempelglanz 25.11.2014 09:20
Alles bestens, vielen Dank. 8889 Gebiet Ost 3 Kopeken 1916 A sehr schön vorzüglich 25.11.2014 09:20
Alles bestens, vielen Dank! Polen, Danzig, Stadt, Sigismund III, 1587-1632, Ort 1618 26.09.2013 11:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: 10 Pfennig 1932 TOPErhaltung! 16.05.2013 12:19
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1901 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 04.12.2012 11:28
lunabay
alles bestens ! Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Empfehlung ! 3 Kopeken - Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 16.10.2012 21:29
Alles bestens, vielen Dank. 5059 Polen 3 Gröscher 1617 sehr schön vorzüglich 18.01.2012 11:12
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Top buyer. Thank's a lot. Kind regards. 5. Damenring - Gelb+Weiss-Gold 18Kt - Innen-Dm. +/- 18mm - 5,60gr - 750/1000 - 3,98gr/999AU 30.09.2011 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 3124 Danzig 10 Pfennig 1920 vorzüglich 28.09.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 9915 Polen 6 Gröscher 1685 sehr schön vorzüglich 29.03.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 9904 Polen 30 Groscher 1663 29.03.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 9893 Polen Dreigröscher 1596 schön 29.03.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 9880 Polen Ortstaler 1622 sehr schön vorzüglich 29.03.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 9877 Polen Ortstaler 1621 Prägeschwäche, sehr schön + 29.03.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 9963 Danzig Ort oder 1/4 Taler 1620 sehr schön 29.03.2011 09:31
alles bestens, vielen Dank 9876 Polen Ortstaler 1622 sehr schön + 11.03.2011 09:35
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Vorzüglich 31.01.2011 15:55
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Danzig 1 Pfennig 1926 Sehr schön + 05.10.2010 08:36
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 A Sehr schön + 05.10.2010 08:36
Bodmer
Tip Top Käufer,gerne wieder, Thanks Danzig 1/2 Gulden 1932 vz/st 30.09.2010 20:46
sammlerxxl
TOP BUYER ,nice deal,Manny Thanks MYSLOWITZ O.S. , FARBFRISCHE LITHOGRAFIE , 1899 , DREIKAISERREICHS ECKE , 3 vers.Marken 19.04.2010 07:37