29. März 2024, 06:43:23   1670 Online
Bewertungsprofil doppeltaler
4097
4088
8
1

sagaro
+++++++++++++++++++++++ USA V Cents 1888 sehr seltener Jahrgang f.vz-vz!!! 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ USA 5 Cents 1870 seltener Jahrgang gutes sehr schön 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ USA 5 Cents 1868 gutes sehr schön 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ USA 5 Cents 1867 f.vorzüglich!!! 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ Sachsen 5 Mark 1902 E Muldenhütten Albert auf seinen Tod Silber vorzüglich+!!! 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ Bayern 5 Mark 1914 Ludwig III Silber vz-stgl!!! 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ Mecklenburg-Schwerin 5 Mark 1904 Auf die Eheschließung schöne Patina vorzüglich+!!! 06.02.2019 01:09
sagaro
+++++++++++++++++++++++ Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Auf den Tod Karl Günthers Silber vz-stgl!!! 06.02.2019 01:09
hoppek
Wie immer alles perfekt. Besten Dank. Kaiserreich 20 Pfennig 1890 G f.vorzüglich!!! 10.01.2019 17:36
jahreber
alles bestens, vielen Dank Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV(1897-1918) 5 Mark 1915 selten vz-stgl!!! 05.01.2019 12:41
jahreber
alles bestens, vielen Dank Fränkischer Kreis 2/3 Taler 1693 GFN Nürnberg Silber selten dunkle Patina sehr schön 05.01.2019 12:41
jahreber
alles bestens, vielen Dank BRANDENBURG IN FRANKEN Guldentaler (60 Kreuzer) 1565 Silber selten sehr schön 05.01.2019 12:41
jahreber
alles bestens, vielen Dank Augsburg Stadt 1/2 Reichstaler 1694 Silber schöne Tönung selten vorzüglich+!!! 05.01.2019 12:41
jahreber
alles bestens, vielen Dank Salzburg 1/4 Talerklippe 1640 Silber selten vorzüglich!!! 05.01.2019 12:41
goge28
vielen dank Sachsen Friedrich August I(1694-1733) Taler 1711 I.L.H. selten sehr schön 29.12.2018 09:35
goge28
vielen dank Brandenburg-Ansbach Friedrich, Albert & Christian, Taler 1626 Silber selten f.ss-ss 29.12.2018 09:35
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Kaiserreich 4 X 3 Mark Silber vorzüglich und besser!!! 28.12.2018 11:16
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Niederlande 2 1/2 Gulden 1850 Silber seltener Jahrgang sehr schön 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Bayern 5 Mark 1896 Silber seltener Jahrgang gutes sehr schön 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Drittes Reich 1 Mark 1933 E Silber vz-f.stgl!!! 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist sehr schön 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. USA Half Dime 1847 Silber selten f.vorzüglich!!! 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. USA 5 Cents 1872 seltener Jahrgang ss/f.ss 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. USA 5 Cents 1873 seltener Jahrgang ss/f.ss 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. USA 2 X 5 Cents 1900 und 1909 meist f.vorzüglich!!! 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. USA 2 Cents 1865 sehr schön 27.12.2018 14:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Weimar 5 Reichsmark 1927 Tübingen Silber vorzüglich!!! 27.12.2018 14:52
Hannieball
Sehr zufrieden, unkompliziert und schnell, immer wieder gerne. Danke Weimar 5 Reichsmark 1932 D Silber vorzüglich!!! 22.12.2018 16:14
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ Altdeutschland (Augsburg?) Silbermedaille o.J (Ende 17 Jh.) selten 45mm 24,63g ss 21.12.2018 18:00
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-1786) Sterbetaler 1786 A Silber sehr schön 19.12.2018 19:05
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder Sachsen Taler 1870 Silber sehr schön 19.12.2018 19:05
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Hessen Ludwig III(1848-1877) 5 Mark 1876 H Silber ss/ss-vz!!! 18.12.2018 20:48
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Württemberg 5 Mark 1906 Silber seltener Jahrgang f.vorzüglich!!! 18.12.2018 20:48
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Auf das 25jährige Regierungsjubiläum vorzüglich!!! 18.12.2018 20:48
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Sachsen Taler 1854 Silber selten f.vorzüglich!!! 18.12.2018 20:48
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen USA 5 Cents 1882 sehr schön 16.12.2018 11:03
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen USA V Cents 1889 sehr schön 16.12.2018 11:03
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen USA 5 Cents 1869 und V Cents 1897 meist sehr schön 16.12.2018 11:03
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Sachsen Siegestaler 1871 B Silber vorzüglich!!! 16.12.2018 11:03
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** Russland Lot von 4 Münzen meist sehr schön 15.12.2018 20:39
rudi0911
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** Hamburg 5 Mark 1903 Silber gutes sehr schön 15.12.2018 20:39
torwil
Alles bestens. TOP!!! Lot von 47 Silber und Kupfermünzen gering erhalten 15.12.2018 10:42
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder USA V Cents 1895 gutes sehr schön 14.12.2018 09:32
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder USA V Cents 1883 sehr schön 14.12.2018 09:32
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder USA V Cents 1890 gutes sehr schön 14.12.2018 09:32
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Jülich-Berg Konventionstaler 1771 PM Silber selten sehr schön 13.12.2018 20:07
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Bayern Ludwig I(1825-1848) Geschichtsdoppeltaler 1837 Silber selten ss-vz!!! 13.12.2018 20:07
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G sehr schön 04.12.2018 23:30
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung Kaiserreich 20 Pfennig 1888 F sehr schön 04.12.2018 23:30