Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 17:01:55   406 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil FM-Frankfurt
11866
11863
3

karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille RMS Titanic FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille Concorde FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille Dreipäpstejahr 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
karin 40
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Vatican Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
karin 40
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille Das Dreikaiserjahr 1888 FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Deutschland Medaille Germanisches Museum FM-Frankfurt Gewicht: 117g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille Das Rheingold 2013 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Vatican Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 51,3g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Medaille Die 12 Apostel FM-Frankfurt Gewicht: 52,5g PP 21.02.2018 17:42
karin 40
karin 40
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Deutschland Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 52g PP 21.02.2018 17:42
rudi0911
wie gewohnt, schnelle und sichere Lieferung von TOP-Münzen ***** BRD 5 DM 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vz 'Germanisches National-Museum' 21.02.2018 14:40
rudi0911
wie gewohnt, schnelle und sichere Lieferung von TOP-Münzen ***** Deutschland 10 Mark (Numisblatt 4/98 - Stiftung) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stg 21.02.2018 14:40
dr.h.wiegank
Exzelent!!!!!!!Dr.H.Wiehg Andorra 10 Diner 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 19.02.2018 13:15
dr.h.wiegank
Exzelent!!!!!!!Dr.H.Wiehg Belize 10 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 19.02.2018 13:15
dr.h.wiegank
Exzelent!!!!!!!Dr.H.Wiehg Tonga 1 PA'ANGA 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 19.02.2018 13:15
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Andorra 50 Dinar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 146,15g Silber (mit Goldapplikation) stempelglanz 17.02.2018 08:53
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Litauen 10 Latu 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,97g Silber pp (winz. Kratzer) 17.02.2018 08:53
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutschland 25 Euro 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp 25 Jahre Deutsche Einheit 17.02.2018 08:53
agamemnon0179
Blitzschneller Versand, alles bestens. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.02.2018 13:53
agamemnon0179
Blitzschneller Versand, alles bestens. Vielen Dank, immer wieder gerne. Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber mattiert stempelglanz 16.02.2018 13:53
Kruchten
Wie immer sehr empfehlenswert ! Schnelle u. perfekte Lieferung. Deutschland 20 Euro Sammlermünzset FM-Frankfurt Feingewicht: 5x 16,65g pp 16.02.2018 13:35
kerni5
wie immer schnelle und freundliche Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 15.02.2018 20:03
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.02.2018 20:00
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.02.2018 20:00
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Baden, Kaiserreich 5 Mark 1913 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (mit Randfehler) 15.02.2018 20:00
sbsbsb
Perfekt, vielen Dank. Deutschland 5x 2 Euro 2013 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 15.02.2018 17:07
sbsbsb
Perfekt, vielen Dank. Deutschland 5x 2 Euro 2016 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 15.02.2018 17:07
sbsbsb
Perfekt, vielen Dank. Deutschland 5x 2 Euro 2017 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 15.02.2018 17:07
sbsbsb
Perfekt, vielen Dank. Deutschland 5x 2 Euro 2015 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 15.02.2018 17:07
sbsbsb
Perfekt, vielen Dank. Deutschland 5x 2 Euro 2014 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 15.02.2018 17:07
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Portugal 200 Escudos 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,51g Silber PP 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Frankreich 10 Francs 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Frankreich 50 Francs 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 15.02.2018 10:19
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... DDR 5 Mark (Gedenkmünze) 1977 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g ss/vz Friedrich Ludwig Jahn 13.02.2018 19:00
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen Vereinstaler 1859 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen Vereinstaler 1866 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1905 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Bayern, Kaiserreich 3 DM 1912 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Swasiland Set 5 Cent - 1 Luhlanga 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,32g Silber sehr schön 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Frankreich 6,55957 Francs 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP berührt 12.02.2018 23:34
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Österreich 100 Schilling 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp berührt 12.02.2018 23:34

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.