19. April 2024, 02:32:51   1844 Online
Bewertungsprofil ballhaus12
480
478
2

Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 07.04.2024 18:03
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und frohe Ostern PEUS 5 Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5000 g Feinsilber HERAEUS 26.03.2024 10:49
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again China 50 Yuan 1985 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1993 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kanada 5 Dollar Kanadisches Ahornblatt 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1900 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kanada 100 Dollars Olympia Calgary 1988 1987 MM-Frankfurt Feingold: 7,8g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 D MM-Frankfurt Feingold: 31g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Medaillen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Deutschland Medaillen 16 x 1,244 gr. .585 Gold ca. 11,6 Gramm Gold fein mit Etui und Zertifikate 18.03.2024 18:16
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 08.09.2023 17:21
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9625 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer 07.09.2023 10:16
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9624 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 07.09.2023 10:16
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8769 USA 5 Dollars GOLD 1911 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 02.03.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8750 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 02.03.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8749 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 02.03.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8748 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 02.03.2023 09:36
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 5 Dollars Indian Head 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 5 Dollar 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g 30.01.2023 18:18
OML Münzhandel
Schnelle Bezahlung, top Schweiz 20 Franken 1935 LB , Gold, Münze, Vreneli 15.01.2023 19:25
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7847 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 Leicht fleckig, fast stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7782 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7781 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 22.06.2022 10:05
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7801 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Leaf 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7800 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Maple Leaf 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7649 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OH 27.05.2022 10:25
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! USA - 1882 S -5 DOLLARS 7,52 g FINE GOLD 14.04.2022 17:53
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 01.10.2021 15:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 01.10.2021 15:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 200 Dollar Year of the Dragon 2012 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g 01.10.2021 15:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro 2009 A UNESCO World Heritage Sites - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.10.2021 15:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 15:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold 01.10.2021 15:28
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,31g Gold 05.10.2020 17:17
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Norwegen 1500 Kronen Olympia 1994 1993 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 05.10.2020 17:17
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4383 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingo 18.09.2020 09:17
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Ducat 1915 off.amtl. NP Goldankauf Koblenz Maurer A609 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Brd Goldmark 2001 Goldankauf Koblenz Maurer A589 05.06.2020 13:32
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3641 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3640 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3637 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G 06.05.2020 10:07
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. Kanada Gold. 150 Dollar Jahr der Schlange Hologramm sehr selten!! 04.05.2020 16:51
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3440 USA 20 Dollars GOLD 1875 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3439 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 23.03.2020 11:04