Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und frohe Ostern |
PEUS 5 Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5000 g Feinsilber HERAEUS |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
China 50 Yuan 1985 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1993 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Kanada 5 Dollar Kanadisches Ahornblatt 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1900 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Kanada 100 Dollars Olympia Calgary 1988 1987 MM-Frankfurt Feingold: 7,8g |
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 D MM-Frankfurt Feingold: 31g |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Medaillen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Deutschland Medaillen 16 x 1,244 gr. .585 Gold ca. 11,6 Gramm Gold fein mit Etui und Zertifikate |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g |
PEUS 9625 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer |
PEUS 9624 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8769 USA 5 Dollars GOLD 1911 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 8750 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 8749 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 8748 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
USA 5 Dollars Indian Head 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
USA 5 Dollar 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g |
OML Münzhandel
Schnelle Bezahlung, top |
Schweiz 20 Franken 1935 LB , Gold, Münze, Vreneli |
PEUS 7847 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 Leicht fleckig, fast stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple |
PEUS 7782 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7781 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7801 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 7800 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 7649 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OH |
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! |
USA - 1882 S -5 DOLLARS 7,52 g FINE GOLD |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Australien 200 Dollar Year of the Dragon 2012 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g |
BRD 100 Euro 2009 A UNESCO World Heritage Sites - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold |
Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,31g Gold |
Norwegen 1500 Kronen Olympia 1994 1993 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
PEUS 4383 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingo |
Österreich Ducat 1915 off.amtl. NP Goldankauf Koblenz Maurer A609 |
Brd Goldmark 2001 Goldankauf Koblenz Maurer A589 |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3641 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3640 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3637 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G |
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. |
Kanada Gold. 150 Dollar Jahr der Schlange Hologramm sehr selten!! |
PEUS 3440 USA 20 Dollars GOLD 1875 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3439 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |