16. April 2024, 13:55:44   1561 Online
Bewertungsprofil laomogulili
11
11

coin4all
alles ok. vielen dank 6109 Afghanistan 1322 / 1904 ; 45,42 g 02.01.2024 10:24
vielen Dank, alles Bestens Ausland; China; 20 Cash Münze 19.10.2022 15:39
Alles super, vielen Dank! China: Drachenmedaille 1909, Silber 24.03.2019 15:08
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. China Uralte Cash-Münzen 12 Stück. 02.06.2017 13:11
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Altertumsmünze 113 ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Orodes II. 57-38 Drachme o.J. Ekbatana ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Vologases III. 105-147 Drachme o.J. Ekbatana fast vz (fast vorzüglich) 21.01.2014 12:42
Fischer Hamburg
Blitz-Überweisung/ Alles bestens - Danke! CHINA Partie Münzen und Banknoten, diverse Erhaltung 09.09.2013 12:08
c.greuel-offermann
Danke fuer die schnelle Zahlung! Der Versand erfolgt schnellstmöglich! China 4x 1 Yuan PP - 1980 - Olympiade Lake Placid 01.07.2013 17:13
mizzzi
Blitz-Zahlung, vielen Dank u. gerne wieder !!! ASIEN: Sammlung von ca. 40 Münzen. Siehe Scan bitte !!! 09.02.2013 10:21
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder China 1 Dollar 1914 Yuan Shih Kai, 26g Silber 890/1000 09.06.2011 19:18