19. März 2024, 04:10:56   1573 Online
Bewertungsprofil münzenkauf
451
448
3

Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! China, Volksrepublik. 10 Yuan Panda 1995 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g - 1/10 Unze 01.01.2024 11:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 1997 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 24.12.2023 14:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1015 Kanada 5 Dollars SILBER Unze + 2 Unzen Barren 2018 Brilliant Uncirculated (in Acrylrahmen) 04.11.2023 11:33
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 50 Yuan Panda 1999 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze 15.10.2023 21:52
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9796 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2000 Uncirculated 7,78 g Feingold. Zwei hüpfende Kän 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9795 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2000 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei hüpfende Kä 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9780 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9725 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1990 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Panda 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9724 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Sitzen 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9707 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1997 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9676 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2000 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei hüpfende Käng 21.09.2023 12:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Mexiko 4 Escudos 1780 Sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 16,69g (Kette+Münze) 10.08.2023 21:39
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 100 Dollar Year of the Goat 2003 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Niederlande/ West Friesland 1 Dukat 1592 ss rar 3,43 Gr.real Münzenankauf Frank Maurer Koblenz N17 25.10.2022 13:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8239 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2011 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 07.10.2022 09:31
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Haiti 1974 50 C.Silber 200 C. Gold 2,91 Gr.900 Gold Münzenankauf Frank Maurer Koblenz N72 06.10.2022 11:28
Alles Bestens! PEUS 8227 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gefasst (585er), fast vorzüglich Münze 3,44 g Feingo 29.09.2022 10:28
Alles Bestens! PEUS 8217 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Gefasst, Sehr schön Münze 7,16 g + Fassung 0,76 29.09.2022 10:28
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7896 Chile 100 Pesos GOLD 1961 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 08.09.2022 09:03
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7733 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1988 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7730 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1983 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 5643 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1984 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 09.05.2022 09:36
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Portugal 25 ECU 1994 D. Manuel I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g 14.01.2022 16:24
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** China Gold 5 Yuan Panda 1996 1/20 Oz selten Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i10 12.12.2021 10:14
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6778 BRD Goldmedaille 1964 Vorzüglich + 6,46 g Feingold. Klöckner Humboldt Deutz AG 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6686 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2008 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feinsilber. Lunar 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6712 Vatikan Goldmedaille 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 36 mm / 14,5 g Feingold. Papst Johanne 10.12.2021 10:34
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer China Gold 20 Yuan Panda 2014 in OVP 1/20 Oz selten Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i15 03.12.2021 12:28
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer China Gold 20 Yuan Panda 2015 in OVP 1/20 Oz selten Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i13 03.12.2021 12:28
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Cook Island, 5 Dollar 2017 Time capsule - Square FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 07.10.2021 11:51
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6037 USA 50 Dollars American Buffalo GOLD Unze 2006 W Proof (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Indian 19.07.2021 09:00
Danke - alles bestrens 10 Yuan 1996 China Panda Silber 999er 08.06.2021 08:10
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 2001 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 1999 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 1998 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 1997 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 2007 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 2006 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Yuan 2005 China Panda Silber 999er 31.05.2021 12:54
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Australien 5 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g 21.05.2021 12:53
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5290 Habsburg, Kremnitz Goldmedaille o.J. Sehr schön 24,5 mm / 4,1 g rau. Drachentöter St. Geor 13.04.2021 10:25
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Liechtenstein, 10 Franken 1990 Hans-Adam II. FM-Frankfurt Feinsilber: 27g 24.03.2021 17:42
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Äthiopien, 5 Dollar 1972 Haile Selassie I. FM-Frankfurt Feinsilber: 23,125g 24.03.2021 17:42
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Andorra 20 Dinar 1995 ECU FM-Frankfurt Feinsilber: 24,51g 24.03.2021 17:42
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Australien 15 Dollar Jahr des Schweins 2007 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 24.03.2021 17:41
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 4342 Australien Dollar SILBER Unze 2005 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Lunar - Jah 19.02.2021 09:26
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Yuan China Panda selten 1998 st Goldankauf Koblenz Frank Maurer D607 30.01.2021 13:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien, Gold-Plated Silver Bar 2016 Star Trek Feingewicht: 31,1g 12.01.2021 17:00
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Medaillensatz 1200 Jahre Deutsche Münze 32 x Silbermedaillen FM-Frankfurt Feingewicht:ca.640g Silber 04.12.2020 16:59
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ 12x Silbermedaillen 100 Jahre Automobil 1886-1986 FM-Frankfurt Feinsilber: 177g 04.12.2020 16:59