Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Salzburg einseitiger Pfennig 1713 Silber vorzüglich+l!!! |
Sachsen 5 Mark 1901 E Silber f.vorzüglich!!! |
Sachsen 5 Mark 1898 E Silber gutes sehr schön |
Preussen Taler 1818 D Silber sehr schön |
Salzburg einseitiger Pfennig 1731 L Silber f.stgl!!! |
jahreber
Russland 2 Kopeken 1898 in s-ss |
DDR 5 Mark 1989 A zum 100. Geburtstag von Carl von Ossietzk (J. 1628) polierte Patlte!!! |
BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG Zinnmedaille 1708 von Hofmann sehr selten 41mm vorzüglich!!! |
Frankreich Napoleon I Kupfermedaille 1840 von Bovy 41mm f.vorzüglich!!! |
jahreber
Alles Super |
Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1951J |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Sachsen Friedrich August I(1806-1827) Speciestaler 1816 IGS Silber ss/vz!!! |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Pfalz K.Theodor (1743-1799) 1/2 Konv.-Taler 1765 Mannheim Silber selten sehr schön |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Baden-Durlach 5 Kreuzer 1767 Silber selten sehr schön |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Japan 1 Sen 1874 Meisi 7 Sen f.stgl!!! |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 10 Cent 1895 Silber seltener Jahrgang vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Weimar Silbermedaille 1925 v.König 33,5mm f.stgl!!! |
doppeltaler02
Spanien 50 Centimos 1880 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Münchener Medailleure Silbermedaille 1936 v.H.Hahn 40mm selten vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Spanien 1 Peseta 1869 Silber f.ss/s-f.ss |
doppeltaler02
USA 1/2 Dollar 1903 S Silber seltener Jahrgang f.ss |
doppeltaler02
Niederlande Bronzemedaille 1898 60mm f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Brabant Josef II (1780-1790) 2 Liards(2 Ort) 1788 selten vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Franz I (1745-1765) 20 Kreuzer 1765 selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |
doppeltaler02
Salzburg Groschen 1689 Silber schöne Patina selten in dieser Erhaltung f.stgl-stgl!!! |
doppeltaler02
Salzburg 1/2 Kreuzer 1729 Silber Einseitig selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Ansteckzeichen Schützenverein Niederösterreich und Wien o.J. vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg 5 Korona 1908 KB Silber f.vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Sachsen 2 Mark 1891 Silber schöne Patina sehr schön |
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank |
Spanien 5 Pesetas 1869 24,36g (Zeitgenössische Fälschungen) |
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank |
Russland 3 Kopeken 1911 sehr schön+ |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Sachsen 5 Mark 1894 f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Napoleon I (1804 - 1814/1815) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Kaiserreich 1 Mark 1875 G Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl-stgl!!! |
doppeltaler02
BRD Schwarzenberg Ferdinand Wilhelm Eusebius (1683-1703) Taler 1696 MM vorzüglich!!! |
doppeltaler02
USA Half Dollar 1858 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich 2 Francs 1895 A Silber ss/f.ss |
doppeltaler02
Kaiserreich 1 Mark 1914 G Silber schöne Patina vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Kaiserreich 1 Mark 1907 J f.stgl-stgl!!! |
doppeltaler02
Kaiserreich 1 Mark 1906 G f.stgl-stgl!!! |
doppeltaler02
Erster Weltkrieg Silbermedaille 1914 von Lauer General v.Beseler 33mm ss/f.vz!!! |
doppeltaler02
Württemberg Silbermedaille 1823 von Voigt 41mm f.stgl!!! |
doppeltaler02
Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! |
doppeltaler02
Spanien 5 Pesetas 1877 Silber sehr schön+ |
doppeltaler02
Irland 1/2 Crown 1928 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Haus Habsburg 2 Korona 1912 Silber vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Augsburg 2 Kreuzer 1623 Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Salzburg 1/9 Taler 1673 Silber selten schöne Patina gestopftes Loch sehr schön |
doppeltaler02
Haus Habsburg 2 Korona 1913 Silber vz-f.stgl!!! |
doppeltaler02
Russland 2 Kopeken 1843 selten f.vz/ss |