20. April 2024, 01:14:24   1899 Online
Bewertungsprofil vogel049
79
79

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Salzburg einseitiger Pfennig 1713 Silber vorzüglich+l!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1901 E Silber f.vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1898 E Silber gutes sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Taler 1818 D Silber sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Salzburg einseitiger Pfennig 1731 L Silber f.stgl!!! 30.11.2018 18:29
jahreber
alles bestens, vielen Dank Russland 2 Kopeken 1898 in s-ss 16.10.2017 11:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 5 Mark 1989 A zum 100. Geburtstag von Carl von Ossietzk (J. 1628) polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG Zinnmedaille 1708 von Hofmann sehr selten 41mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich Napoleon I Kupfermedaille 1840 von Bovy 41mm f.vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
jahreber
Alles Super Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1951J 14.04.2015 17:41
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Sachsen Friedrich August I(1806-1827) Speciestaler 1816 IGS Silber ss/vz!!! 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Pfalz K.Theodor (1743-1799) 1/2 Konv.-Taler 1765 Mannheim Silber selten sehr schön 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Baden-Durlach 5 Kreuzer 1767 Silber selten sehr schön 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Japan 1 Sen 1874 Meisi 7 Sen f.stgl!!! 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 10 Cent 1895 Silber seltener Jahrgang vorzüglich+!!! 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar Silbermedaille 1925 v.König 33,5mm f.stgl!!! 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien 50 Centimos 1880 Silber sehr schön 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Münchener Medailleure Silbermedaille 1936 v.H.Hahn 40mm selten vorzüglich!!! 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien 1 Peseta 1869 Silber f.ss/s-f.ss 29.07.2014 11:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA 1/2 Dollar 1903 S Silber seltener Jahrgang f.ss 22.07.2014 19:07
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande Bronzemedaille 1898 60mm f.prägefrisch!!! 22.07.2014 19:07
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Brabant Josef II (1780-1790) 2 Liards(2 Ort) 1788 selten vorzüglich!!! 22.07.2014 19:07
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Franz I (1745-1765) 20 Kreuzer 1765 selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg Groschen 1689 Silber schöne Patina selten in dieser Erhaltung f.stgl-stgl!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg 1/2 Kreuzer 1729 Silber Einseitig selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Ansteckzeichen Schützenverein Niederösterreich und Wien o.J. vz!!! 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 5 Korona 1908 KB Silber f.vorzüglich!!! 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 2 Mark 1891 Silber schöne Patina sehr schön 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank Spanien 5 Pesetas 1869 24,36g (Zeitgenössische Fälschungen) 25.06.2014 15:52
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank Russland 3 Kopeken 1911 sehr schön+ 25.06.2014 15:52
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Sachsen 5 Mark 1894 f.vz!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Napoleon I (1804 - 1814/1815) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! 27.05.2014 18:56
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1875 G Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl-stgl!!! 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD Schwarzenberg Ferdinand Wilhelm Eusebius (1683-1703) Taler 1696 MM vorzüglich!!! 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Half Dollar 1858 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/f.vz-vz!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich 2 Francs 1895 A Silber ss/f.ss 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1914 G Silber schöne Patina vorzüglich+!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1907 J f.stgl-stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1906 G f.stgl-stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Erster Weltkrieg Silbermedaille 1914 von Lauer General v.Beseler 33mm ss/f.vz!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg Silbermedaille 1823 von Voigt 41mm f.stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien 5 Pesetas 1877 Silber sehr schön+ 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Irland 1/2 Crown 1928 Silber sehr schön 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Haus Habsburg 2 Korona 1912 Silber vorzüglich!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Augsburg 2 Kreuzer 1623 Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Salzburg 1/9 Taler 1673 Silber selten schöne Patina gestopftes Loch sehr schön 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Haus Habsburg 2 Korona 1913 Silber vz-f.stgl!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland 2 Kopeken 1843 selten f.vz/ss 08.04.2014 17:56