Nicht eingeloggt.
   24. November 2017, 08:22:52   377 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil spasssammeln
2
50,0 %
1
1

Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! Gerne wieder! :) Gedenkmünzen Preussen Kaiserreich 2 Mark u. 3 Mark Befreiungskriege, 2 Mark 200 Jh. Königreich StGl 12.01.2016 18:13
Negativ
keine Bezahlung, keinerlei Reaktion auf unsere entsprechenden Anfragen Altdeutschland 2 Silbermünzen selten 18 Jh. meist sehr schön 21.12.2015 17:03

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.