19. April 2024, 12:04:58   1893 Online
Bewertungsprofil Nairobi12
12
12

NN1997
Alles Bestens Danke 25 Stück 1 Unze Känguru 2016 im Original Tube 20.01.2017 23:34
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7025 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 26.09.2016 08:36
kirofa
PERFEKT. kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1909 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 30.05.2016 19:20
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1907 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 29.05.2016 10:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Deutschland Medaille Otto von Guericke - 41 Gramm Feinsilber 28.05.2011 00:15
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot Niederlande 23x 1 Gulden - 149 Gramm Silber 28.05.2011 00:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf USA 1 Dollar Liberty 1990 - 1 Unze Silber (b) 28.05.2011 00:13
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada Olympiade Montreal 1976 - 12 Münzen - 6x 5 Dollar + 6x 10 Dollar - über 437 Gramm Silber 28.05.2011 00:13
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. San Marino 20 & 50 Euro Gold 2003 Giotto 20,32 Feingewicht - Schmelzwert schon 704 Euro! 27.05.2011 13:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. San Marino 20 & 50 Euro 2004 Gold Marco Polo 20,32g Feingewicht - Schmelzwert schon 704 Euro! 27.05.2011 13:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Australien 100$ Gold 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle - Schmelzwert schon 359,- 27.05.2011 13:51
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2003 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold 24.05.2011 11:13