19. April 2024, 23:39:37   1904 Online
Bewertungsprofil noru2011
257
99,6 %
256
1

Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2015 21.11.2017 01:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2002 21.11.2017 01:09
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 1 oz Silber st 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Niue 2 $ 2017 Silber stempelglanz Eule von Athen 1 oz 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur 25.10.2017 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Syrien 25 Piastres 1929 Feingewicht: 3,4g 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA 1/2 Dollar 1952 Washington & Carver Feingewicht: 11,25g 04.10.2017 09:32
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Ägypten 2 Piastres AH 1335 (1917) Feingewicht: 2,33g 04.10.2017 09:32
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Venezuela 20 Bolivares 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold 13.08.2017 18:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8086 Schweden 5 Kroner GOLD 1894 EB Vorzüglich 2,02 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8085 Schweden 10 Kroner GOLD 1901 EB Vorzüglich 4,03 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8083 Schweden 20 Kroner GOLD 1901 EB Sehr schön +/ Vorzüglich 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8078 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8077 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Vorzüglich + 5,81 g Feingold 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8007 Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 (18.81)MS-M Fast Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (187 23.06.2017 15:32
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7596 Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1963 Z.B.R Fast Stempelglanz 1,47 g Feingold. 10.02.2017 09:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2017 JAHR DES HAHNES 2 oz Silber st 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2017 Elefant 1 oz Silber 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2016 Schneefalke 1,5 oz Silber 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2017 JAHR DES HAHNES 1 $ Silber st 04.02.2017 09:58
Alles super, vielen Dank! Türkei: Lot aus 4 Silbermünzen, zusammen 64 g Feinsilber 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! Liechtenstein: 5 Kronen Johann II. 1900 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs Napoleon III. 1858 BB, 2,9 g Feingold 24.01.2017 10:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 06.01.2017 13:11
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Dollar 1935 + 1939 + 1949 22.12.2016 12:16
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Rhode Island 1936 22.12.2016 12:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7350 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Vorzüglich 3,66 g Feingold 09.12.2016 09:57
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! HESSEN! 1841 THALER Wilhelm II HESSEN XF- or XF silver 22,2 grammes 19.10.2016 16:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Top grade! GERMANY-SACHSEN 1854 F THALER Iohann SACHSEN UNC or UNC+ silver 22,2 grammes 19.10.2016 16:33
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken Schützentaler Basel 1879 23.09.2016 12:44
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-KUNDE. VIELEN DANK! Australien: 1/2 oz. Lunar II 2016 Affe (2x) 07.09.2016 21:31
hkdirk
Top Käufer, Blitz Überweisung Danke Kookaburra 10 Dollar 2015 Feingewicht: 311,1 g Silber 10 Unzen Stempelglanz in Originalkapsel 23.08.2016 20:04
hkdirk
Top Käufer, Blitz Überweisung Danke Lunar 2 8 Dollar 5 Unzen Drache 2012 155,51 g Stempelglanz Originalkapsel 23.08.2016 20:04
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6729 Kanada 350 Dollars GOLD 2006 Proof (berührt) 38 g Feingold. Iris 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6728 Kanada 350 Dollars GOLD 1998 Proof 38 g Feingold. Distel, Klee etc. 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6726 Kanada 350 Dollars GOLD 2013 Uncirculated 35 g Feingold. Eisbär 12.07.2016 10:03
Vielen Dank! USA, 1 Kleinmünze (1893) 12.05.2016 11:35
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Litauen 10 Litu 1936 Feingewicht: 13,56g 04.04.2016 09:07
Alles super, vielen Dank! Südafrika: Sovereign 1927 13.03.2016 00:53
Vielen Dank! Sasaniden AR Drachm; 3,54g; 28,5mm 11.03.2016 11:38
zsf0807
nice Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1909 03.03.2016 11:17
zsf0807
nice Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1905 03.03.2016 11:17
zsf0807
nice Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1904 03.03.2016 11:17
zsf0807
nice Netherlands Wilhelmina 1/2 gulden 1898 03.03.2016 11:17