Nicht eingeloggt.
   22. November 2017, 04:44:58   340 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil andree-michael
5
5

hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke SBZ. Michel Nr. 61 - 63 Freimarken Ziffernserie privater Durchstich ++ postfrisch 22.05.2013 14:30
Volare67
bestens Original KMS Vatikan 2012 st stempelglanz im Folder, Auflage reduziert, 85. Geb. Papst Bendedikt VVK 08.06.2012 13:47
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutschland Schiller Medaille Avers:Kopfabbildung v.Friedrich Schiller Durchmesser 32mm uncirkuliert 30.04.2012 11:22
coinscentre
TOP***Schnelle Abwicklung***Vielen Dank und gerne wieder*** 20 Euro BUCHE GOLD 2011 Münzzeichen A inkl. Zertifikat 20.09.2011 10:29
badetz
danke für den kauf Deutsches Reich 20 Pfennig 1875 B ss 30.08.2011 23:27

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.