16. April 2024, 12:45:46   1542 Online
Bewertungsprofil MarcusE
802
802

arcenal14
Está tudo bem - novamente a qualquer momento. Obrigado. BRD 5 DM Gedenkmünze Johann Gottlieb Fichte 22.12.2023 14:49
arcenal14
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd Afrika 2 Rand Springbock 1962 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.12.2023 10:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Belgien 20 Francs Leopold II 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.12.2023 10:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 20 Francs 1861 A sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.12.2023 10:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 01.12.2023 10:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.12.2023 10:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Niederlande 10 Gulden 1926 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 01.12.2023 10:32
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. Tuvalu 1 Dollar 2019 'Marvel - Hulk' / 1 Oz Feinsilber 29.11.2023 16:01
januskopf
solaro
perfekt !!! alles bestens vielen dank gerne wieder mfg USA 5 Oz America the Beautiful 2016 Illinois / Shawnee 24.05.2023 10:40
solaro
perfekt !!! alles bestens vielen dank gerne wieder mfg ISRAEL 5 Stück Plaketten - zusammen über 10 Unzen Feinsilber, zaponiert 24.05.2023 10:40
AlexanderM
Alles gut angekommen. Danke! PANAMA 20 Balboas 1974 PP - ca. 120 g Feinsilber 28.12.2022 10:27
Prima Abwicklung, gerne wieder SPANIEN 25 Ecu 1995 PP - ca. 156 g Feinsilber 25.12.2022 10:50
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 24.11.2022 23:34
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1875 24.11.2022 23:34
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. BRD 5 DM Gedenkmünze 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte 24.11.2022 23:34
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN Siegestaler Ludwig II. 1871 26.10.2022 12:22
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN Madonnentaler Ludwig II. 1866 26.10.2022 12:22
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN 5 Mark Ludwig III. 1914 26.10.2022 12:22
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 26.10.2022 12:22
Volare67
alles bestens BAYERN 5 Mark Ludwig III. 1914 23.10.2022 20:31
Volare67
alles bestens BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 23.10.2022 20:31
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 15.10.2022 12:20
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1874 15.10.2022 12:20
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8292 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Stempelglanz 7,78 g Feingold. 14.10.2022 10:18
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8288 Türkei 100 Piaster GOLD 1278=09.07.1861 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (186 14.10.2022 10:18
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8287 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold 14.10.2022 10:18
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8157 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit 14.10.2022 10:18
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 06.10.2022 09:37
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 06.10.2022 09:37
Jabber
alles bestens, danke BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 12.09.2022 21:12
Jabber
ludwig3
top , gerne wieder BAYERN 1 Gulden Ludwig I. 1844 06.09.2022 09:58
Jabber
alles bestens, danke BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 17.08.2022 12:16
Jabber
alles bestens, danke BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1875 17.08.2022 12:16
Jabber
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 02.08.2022 15:35
2019Buta
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū BAYERN 5 Mark Otto 1913 02.08.2022 15:35
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū BAYERN 5 Mark Otto 1908 02.08.2022 15:35
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū BAYERN 5 Mark Otto 1903 02.08.2022 15:35
FaberEdmund
alles problemlos und zuverlässig sehr guter Verkäufer BRD 5 DM Gedenkmünze 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte 28.07.2022 20:12
FaberEdmund
FaberEdmund
kenajhh
Alles BESTENS! BAYERN 5 Mark Ludwig III. 1914 28.07.2022 19:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Peace-Dollar 1923 26.06.2022 01:27
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 26.06.2022 01:27
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1874 26.06.2022 01:27
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 26.06.2022 01:27