19. März 2024, 04:42:02   1527 Online
Bewertungsprofil johanns
740
739
1

MarcoSondrio
Perfect service. Thank you Spanien(Philippinen) :4 Pesos 1862 Isabella II 5,92 Gramm Gold oro fein 27.04.2020 18:47
MarcoSondrio
Perfect service. Thank you Spanien ( Philippinen ): 1 Peso 1861 Isabella II Gold oro 27.04.2020 18:47
hansgeorghauck
Schöne Münze, Danke! Niederlande / Utrecht: 1 Dukat Ducat 1793 Stehender Ritter selten! Gold Goud 20.04.2020 11:51
Monika-31
Danke alles bestens Österreich: Olympiaset 1995 1x 1000 Schilling (1/2oz Gold )2x200 Schilling (je 1oz Silber )in OVP 18.03.2020 09:26
Heckerodt
Keine Lieferung erhalten - Rückzahlung der Kaufsumme erhalten! 20 Mark Sachsen 1903 E Georg PCGS MS62 vz-st !!! Einzeltyp, Gold, Erhaltung! 12.06.2019 15:51
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. 20 Mark Bayern 1872 D König Ludwig II PCGS AU55 vorzüglich, Gold 20.04.2019 13:16
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. 20 Mark Württemberg 1873 F König Karl PCGS AU58 Gold, seltenere Erhaltung! 20.04.2019 13:16
Köni123
Klasse gelaufen! Prachtstück 20 Mark Preussen 1901 A Wilhelm II PCGS MS64 fast Stempelglanz !!! Gold 29.03.2019 13:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2000 eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Silber 07.02.2018 16:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.02.2018 16:43
Neutral
20 x 20 Mark DDR in Excellenter Erhaltung für 19,50 € da ist die Kassette schon mehr wert, für manche immer noch nicht OK. DDR 20 Gedenkmünzen in Kassetten. 24.11.2017 12:51
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Tschechien Tschechische Republik 200 Kronen 2007 Silber Polierte Platte PP Karlsbrücke 21.11.2017 16:54
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Polen original KMS Kursmünzensatz 1979 PP Polierte Platte !! SEHR SELTEN !! 21.11.2017 16:54
Alles super, vielen Dank! Italien: 20 Euro Porte Palatine 2006, 5,8 g Feingold 21.11.2017 01:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Jordanien 5 Dinar 1969 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12,44g Gold 15.11.2017 16:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 10Yuan (Marco Polo) 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 1g Gold 15.11.2017 16:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1827 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.11.2017 16:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:59
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Neuseeland 10 Dollar 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1878 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1876 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:18
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Yemen Arabisch Republik Münzset vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 74,97g Gold/ 34,23g Silber 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1903 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1873 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14