27. April 2024, 03:06:07   2011 Online
Feedback profile for Safirum
100
100
Top Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio 21.07.2015 17:13
kirofa
Flash payment. Very easy communication. Many thanks. I recommend. AAA+++++ Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU 19.04.2015 15:11
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 TRICHTERNETZSPINNE 1 $ Silber st 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2015 BRITANNIA 1 oz Silber 13.04.2015 10:34
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich August III. 1763-1806. 2/3 Taler 1767 EDC-Dresden ss+ (sehr schön plus) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Franz I. 1/2 Reichstaler 1746 CGL, Nürnberg vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIV (1643-1715) Liard 1657 R(Villenueve S.Andre) selten gutes sehr schön 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1621 G(Poitiers) selten sehr schön 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIV (1643-1715) Liard 1657 I(Limoges) selten sehr schön 20.05.2014 17:42
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1615 A(Paris) selten gutes sehr schön 20.05.2014 17:42
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1607 A(Paris) selten gutes sehr schön 20.05.2014 17:42
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1606 A(Paris) selten f.vz!!! 20.05.2014 17:42
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP Franckesche Stiftungen Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP 50 Jahre DM Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP Lortzing Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP Weimar Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP Grundgesetz Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. 5x 10DM PP Satz Hildegard von Bingen Silber (MMN) 13.05.2014 07:25
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1638 B(Rouen) selten sehr schön 06.05.2014 19:14
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1598 A(Paris) selten gutes sehr schön 06.05.2014 19:14
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1599 A(Paris) selten sehr schön 06.05.2014 19:14
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Douzain 15?? Silber selten f. sehr schön 06.05.2014 19:14
obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder 1 oz Australien Koala 2011 in Originalkapsel 10.04.2014 21:53
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. KR Preussen 5 Mark Wilhelm I. 1874 A 22.11.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut 05.11.2013 17:49
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Cook Island 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 28.10.2013 08:31
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 10 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 28.10.2013 08:31
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Cook Island 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:06
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:06
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Friedrich III. 5 Mark 1888 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 08.10.2013 12:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 30.09.2013 18:07
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. 20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 25.09.2013 21:59
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE Stralsund, Stadt Schilling 1538 Sehr schön 24.09.2013 11:01
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 23.09.2013 15:53
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 23.09.2013 15:53
mybeluga
alles Bestens gelaufen, danke, sehr schnelle Zahlung !! Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Wildlife Serie Wolf 13.09.2013 14:57