28. März 2024, 13:42:57   1845 Online
Bewertungsprofil emerald
10
10

Hannieball
Bisher immer alles super, gut schnell und verständnisvoll auf Wünsche Russland KOPEKE 1728 10.09.2017 18:57
buehrer
schön verpackt, gut angekommen, gerne wieder DANZIG 1PFENNIG 1929 16.08.2017 15:35
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder HONG KONG 7 TEN CENTS 1885 vz 25.05.2017 07:31
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder 1/5 Rigsbankkilling 1842 FF 25.05.2017 07:31
alles bestens, vielen Dank 854 Preussen 5 Mark 1888 Friedrich III Prachtexemplar, schöne Patina, fast Stempelglanz 27.05.2011 11:49
alles bestens, vielen Dank 863 Preussen Taler 1861 Krönung zu Königsberg vorzüglich 27.05.2011 11:49
karkas
vielen Dank !! Q431) KR 1 Mk 1875A - J.9 - stgl 11.07.2005 12:41
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und schnell geklappt! Danke! (¿) Top ***** Kaiser-Reich 1 Mark 1915 A J 17 UNC 04.03.2005 20:09
schnelle Zahlung gerne wieder 100 Goldeuro Buchstabe A in orig.Kapsel u.Schatulle 18.12.2002 15:42
Globetrotter32
schnelle Bezahlung 100 Goldeuro D - die Preise steigen wieder!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07.11.2002 15:20