Bewertungsprofil emerald
10
10
Hannieball
Bisher immer alles super, gut schnell und verständnisvoll auf Wünsche |
Russland KOPEKE 1728 |
buehrer
schön verpackt, gut angekommen, gerne wieder |
DANZIG 1PFENNIG 1929 |
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder |
HONG KONG 7 TEN CENTS 1885 vz |
Geldsammler
1/5 Rigsbankkilling 1842 FF |
854 Preussen 5 Mark 1888 Friedrich III Prachtexemplar, schöne Patina, fast Stempelglanz |
863 Preussen Taler 1861 Krönung zu Königsberg vorzüglich |
karkas
vielen Dank !! |
Q431) KR 1 Mk 1875A - J.9 - stgl |
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und schnell geklappt! Danke! (¿) Top ***** |
Kaiser-Reich 1 Mark 1915 A J 17 UNC |
schnelle Zahlung gerne wieder |
100 Goldeuro Buchstabe A in orig.Kapsel u.Schatulle |
Globetrotter32
schnelle Bezahlung |
100 Goldeuro D - die Preise steigen wieder!!!!!!!!!!!!!!!!!! |