Nicht eingeloggt.
   22. November 2017, 04:41:51   340 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil wyattearp
45
45

Harryshobby
Schnelle Bezahlung,guter Kontakt, vielen Dank u.gerne wieder Slowakei, 200 Kronen 2002,Ludovit Fulla, 20 Gr AG 750 Silber PP, 06.06.2015 21:36
nummaria
Sehr Schnelle Bezahlung, gerne wieder Tschechoslowakei, 100 Kronen 1986 Macha, Silber PP 26.03.2015 16:39
nummaria
Sehr Schnelle Bezahlung, gerne wieder Tschechoslowakei, 25 Kronen 1968 National Museum Silber PP 26.03.2015 16:39
nummaria
Sehr Schnelle Bezahlung, gerne wieder Tschechoslowakei, 50 Kronen 1991 Marienbad Silber PP 26.03.2015 16:39
luda1956
alles bestens 6 x 1 Rubel PP 02.02.2012 20:11
luda1956
feliks-polo
Danke,Bliz versand,gerne wieder!!! Diverse Gedenkmünzen in PP 20.01.2012 16:33
feliks-polo
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! 3. REICH, J.356: 5 Mark Kirche mit Datum 1934 F. Vz / gutes VORZÜGLICH !!! 02.11.2011 09:12
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! 3. REICH, J.356: 5 Mark Kirche mit Datum 1934 D. Patina, f.prägefrisches PRACHTSTÜCK, R !!! 02.11.2011 09:12
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! 3. REICH, J.355: 2 Mark Kirche mit Datum 1934 E. Patina, prägefrisches PRACHTSTÜCK, R !!! 02.11.2011 09:12
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! 3. REICH, J.366: 2 Mark 1936 D (München). Vz / f.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! SELTEN !!! 02.11.2011 09:12
Waterfront
Thanks for the deal, anytime again Deutschland Third Reich - 2 Mark 1938 G Hindenburg - 8 g Silber .625 - VZ+ 12.06.2011 21:33
Waterfront
Thanks for the deal, anytime again Deutschland Third Reich - 2 Mark 1938 A Hindenburg - 8 g Silber .625 - VZ+ 12.06.2011 21:33
Bärthaler
Sehr netter Kontakt -- jederzeit wieder.! Achtung STGL.! 2 RM Kirche v Potsdam *D* in STGL.! 18.05.2011 19:02
rambo88
Alles perfekt gelaufen, gerne wieder, vielen Dank. 5 Reichsmark Hindenburg 1936 A mit Hakenkreuz - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 12.05.2011 18:49
rambo88
Alles perfekt gelaufen, gerne wieder, vielen Dank. 5 Reichsmark Hindenburg 1936 F ohne Hakenkreuz - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 12.05.2011 18:49
rambo88
Alles perfekt gelaufen, gerne wieder, vielen Dank. 2 Reichsmark Hindenburg 1936 G - vz - selten in dieser Erhaltung 12.05.2011 18:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3. Reich J. 357 Garnisonskirche 5 Mark 1935 Silber - nahe prfr.! 06.05.2011 09:50
KarKas
vielen Dank !! b793) KR 2 RMk 1937F - J.366 - stgl 05.05.2011 10:21
rambo88
Turbobezahlung, vielen Dank, gerne wieder. 5 Reichsmark Hindenburg 1935 F - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 03.05.2011 22:22
rambo88
Turbobezahlung, vielen Dank, gerne wieder. 5 Reichsmark Hindenburg 1936 E ohne Hakenkreuz - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 03.05.2011 22:22
rambo88
Turbobezahlung, vielen Dank, gerne wieder. 5 Reichsmark Garnisonkirche 1934 F - vz - selten in dieser Erhaltung 03.05.2011 22:22
rambo88
Super schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne wieder. 5 Reichsmark Hindenburg 1935 D - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 22.04.2011 11:38
rambo88
Super schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne wieder. 5 Reichsmark Hindenburg 1938 D - bfr/stgl - selten in dieser Erhaltung 22.04.2011 11:38
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE DDR Silber Zetkin 20 Mark 1982, siehe Originalbild - J. 1587 - nach Einschmelzen nur 39.500 A 17.02.2009 16:52
allerbeste Abwicklung, Top Note1 Sonderpreis bis 31.12.08 20 Mark 1981 Stein stempelglanz 03.01.2009 14:43
besser gehts nicht 20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz 03.01.2009 14:42
sehr angenehme und zügige Abwicklung 5 Mark 1977 Jahn stempelglanz 03.01.2009 14:42
alles bestens gelaufen 20 Mark 1980 Abbe stempelglanz 03.01.2009 14:42
absolute Top Abwicklung 5 Mark 1980 Menzel stempelglanz 03.01.2009 14:42
Münzen Müller
Sehr schnell und zuverlässig ! Vielen Dank ! DDR 10 Mark 1974, Unc - Caspar David Friedrich 12.12.2008 12:08
Bärthaler
Freundlicher Partner...schnell überwiesen...Alles Super.! Frankfurt Schützen-Medaille 1862.! 27.10.2006 15:00
Muenzmeister
Gut gelaufene Auktion. Danke! Gerne wieder. Paul VI. 500 Lire Silber, 1966,67,69, alle prägefr. 17.10.2003 22:45
orgiva
Optimal, vielen Dank 100 Lire Vatikan Papst Giovanni XXXIII. Stempelglanz 09.10.2003 17:57
orgiva
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank 500 Lire Vatikan Papst Giovanni Paolo I Stempelglanz 09.10.2003 17:56
orgiva
sehr gute Abwicklung, vielen Dank 500 Lire Vatikan Papst Giovanni Paolo I Stempelglanz 09.10.2003 17:55
orgiva
super Abwicklung, keine Probleme, vielen Dank 200 Lire Vatikan Papst Paul VI. Stempelglanz 09.10.2003 17:54
orgiva
Optimale Abwicklung, vielen Dank 50 Lire Vatikan Papst Johannes Paul II Stempelglanz 09.10.2003 17:52
MHL2002
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - sehr gerne wieder! San Marino 100 Lire 1977 vz-bfr. KM#69 19.09.2003 09:34
h.kaufmann
Schnelle Zahlung, sehr empfehlenswert. 50 + 100 Lire 1975 - anschauen!!! 11.09.2003 11:37
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder. 3 x 100 Lire San Marino 1975/76/77 - klasse!!! 11.09.2003 11:37
dto. Kursmünzensatz 1992, 1 - 100 Rubel, stempelglanz 01.07.2003 20:56
dto. Kursmünzensatz 1991 "Pavlowniki" 10 Kopeken - 10 Rubel, st 01.07.2003 20:56
schnelle Begleichung, sehr zu empfehlen Rußland, Kursmünzensatz 1990, stempelglanz 01.07.2003 20:56

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.