29. March 2024, 12:04:53   2026 Online
Évaluations mark56
443
443

numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. Vorverkauf !2015 3,88 € Euro-KM-Satz Litauen in Euro-Collector (CD),CN-Bfr. 04.03.2015 12:01
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. VVK ! 2014 3,88€ Euro KM-Satz Lettland in Euro-Collector (CD), CN-Bfr. Lieferung Anfang Januar 2014! 19.12.2013 17:37
ballhaus12
top 100 Euro Goldmünze Währungsunion 2002 A 16.01.2012 09:40
Yacintha
100 % Danke, grusse aus Holland NIEDERLANDE 2 EURO ERASMUS 2011 20.02.2011 08:32
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, gerne wieder Europa - DEutschland - 5 Reichsmark Garnisionskirche vorzüglichn- Originialscan 25.11.2010 08:46
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 F Kupfer ss 03.11.2010 14:38
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 J Kupfer ss 03.11.2010 14:38
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 D Kupfer ss 03.11.2010 14:38
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1905 E Kupfer ss 03.11.2010 14:38
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Deutsches Reich 1 Pfennig 1889 E Kupfer s-ss 03.11.2010 14:38
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 5 Pfennig 1901 G K-N ss 03.11.2010 14:36
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 5 Pfennig 1896 A K-N s-ss 03.11.2010 14:36
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 5 Pfennig 1890 F K-N s+ 03.11.2010 14:36
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 5 Pfennig 1902 G K-N ss 03.11.2010 14:36
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 5 Pfennig 1902 E K-N s-ss 03.11.2010 14:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1928 E Nickel ss+ 03.11.2010 14:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1915 D Kupfer ss 03.11.2010 14:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 5 Pfennig 1915 G K-N ss+ 03.11.2010 14:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 D Kupfer s-ss 03.11.2010 14:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1908 F Kupfer ss 03.11.2010 14:36
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Überweisung! 50 Reichspfennig 1942 G - ss. 26.05.2010 05:32
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! 3. Reich, 2 Mark Garnisonskirche 1934 F - SS. 10.05.2010 14:59
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! 3. Reich, J.372: 50 Pfennig 1944 B, vorzüglich / f. PRÄGEFRISCH !!! 25.03.2010 19:05
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! KAISERREICH, J.7: 50 Pfennig 1876 B, sehr schön / vorzüglich. 25.03.2010 19:05
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 2 Stück 10 Pfennig, 1905 J (ss.) und 1906 J (vz.) 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 5 Pfennig 1902 J - Sehr schön. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 1 Pfennig 1899 G - ss. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 1 Pfennig 1905 E - ss. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 1 Pfennig 1889 J - s. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 5 Pfennig 1906 E - ss. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 1 Pfennig 1900 E - ss-. 22.02.2010 10:18
Heere-Muenzen
Schnelle Bezahlung - Vielen Dank! 1 Pfennig 1899 A - ss. 22.02.2010 10:18
Alles Bestens! DDR 10 Mark 1981, Stempelglanz, Georg Wilhelm Friedrich Hegel, Jaeger 1581 11.12.2009 11:09
Alles Bestens! DDR, 10 Mark 1975, Stempelglanz, Albert Schweizer, Jaeger 1554 24.11.2009 10:25
Alles Bestens! DDR, 10 Mark 1970, Stempelglanz, Ludwig van Beethoven, Jaeger 1528 24.11.2009 10:25
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder 10 Pf. 1917 E (J. 298)vz- 22.11.2009 09:52
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder DR 1 Pfennig 1892 D ss 22.11.2009 09:52
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder DR 1 Pfennig 1892 E ss 22.11.2009 09:52
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder DR 1 Pfennig 1892 J ss 22.11.2009 09:52
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder DR 1 Pfennig 1896 F ss grüne Patina 22.11.2009 09:52
kaufmich
schnelle Überweisung, gerne wieder 10 Pf. 1916 E (J. 298)ss 22.11.2009 09:52
mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! RR !! Kaiserreich J.2: 2 Pfennig 1873 D, sehr schön und SEHR SELTEN !!!! 21.11.2009 16:52
mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! RR !! KAISERREICH J.4: 10 Pfennig 1873 C s/fss und SELTEN !!!! 21.11.2009 16:52
mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! R !! Kaiserreich, J.4: 10 Pfennig 1873 D, schön und SELTEN !!! 21.11.2009 16:52
alles bestens, vielen Dank 2533 Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1936 J sehr schön + 20.11.2009 10:27
alles bestens, vielen Dank 2541 Weimar 50 Rentenpfennig 1923 G seltener sehr schön 20.11.2009 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 2372 3. Reich 2 Mark Silber 1939 E Hindenburg vorzüglich 11.11.2009 12:30
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, J.14: 20 Pfennig 1890 F, selten !! Erhaltung: Siehe Scan. 02.11.2009 11:39
auruminvest-nw
Vielen Dank für Ihren Kauf-auruminvest WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 A sehr schön Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande 29.08.2009 15:32
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich 22.07.2009 12:24