23. April 2024, 13:21:25   1744 Online
Bewertungsprofil jaeger20001
50
50

Engel1972
Turbozahlung, sehr zu empfehlen. Gerne wieder! Mega Kaiserreich Silbermünzen Lot/6x 5 Mark/10x 3 Mark! 23.11.2017 16:38
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer 5 MARK, 3 MARK LOT 94.1 gr(Silber) 25.09.2017 09:00
JS80BLN
Vielen DanK ! Brosche / Schnalle, alt, Silber 11.04.2017 12:16
alles bestens, vielen Dank 1509 Kaiserreich 1 Mark Silber 1910 E 5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
alles bestens, vielen Dank 1499 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 D 5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
alles bestens, vielen Dank 1488 Kaiserreich 1 Mark Silber 1906 D 5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
alles bestens, vielen Dank 1414 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1917 G 2,5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
alles bestens, vielen Dank 1370 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1908 G 2,5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
alles bestens, vielen Dank 1366 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1907 J 2,5 Gramm Fein 02.07.2015 10:47
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 3 Mark Bayern 1914 01.10.2014 09:51
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1912 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 ss 13.01.2014 15:30
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 ss+ 13.01.2014 15:30
muenz01
alles bestens gerne einmal wieder J.Nr.9)Kaiserreich 1 Mark von 1877 B in ss 02.08.2013 11:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1/2 Mark 1908 D, E, G und J 03.07.2013 10:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland,Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 29.04.2013 10:33
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1873 F, Silber s -3178- 27.04.2013 19:46
stellwerk
Sehr schnelle Überweisung,besten Dank !! 4x3 Mark,1x2 Mark,1x 20 Pfennig in überdurchschnittlicher Erhaltung 23.04.2013 15:21
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich: 1 Mark 1913 J Jaeger Nr. 17 900-er Silber - etwas seltener vz- 18.04.2013 18:22
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian III. Joseph 1745-1777 Konv.-Taler 1764 München ss+ (sehr schön plus) 04.04.2013 12:44
Münzfritz
Schnellzahler gerne wieder,weiter so. 3 Reichsmark-Otto-Bayern-1909-D-TOP Sammlerstück. Nr.2 15.03.2013 12:32
Münzfritz
Schnellzahler gerne wieder,weiter so. 5 Reichsmark-Bayern-Otto-1907-D Schönes Sammlerstück! Nr.1 15.03.2013 12:32
Danke Flotte Überweisung, sehr gerne wieder. 3 St. 1 Reichs-Mark 1878 C,E.RAR !!! 1924 A. 14.03.2013 15:53
member291
Top Adresse, sehr zu empfehlen, gerne wieder Bayern 1/2 Gulden 1839 ss.+ seltene Kleinmünze in besserer Erhaltung 10.03.2013 10:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1874, 1875, 1881 und 1884 E 05.02.2013 12:31
mizzzi
Superschnelle, reibungslose Abwicklung. Vielen Dank dafür !!! ERHALTUNG !!! Kaiserreich, J.7: 50 Reichspfennig 1875 B, SILBER !!! Gutes VORZÜGLICH !!! 19.01.2013 14:00
Constantin
Alles bestens - Gerne wieder! Weimarer Republik - 3 Reichsmark - 1925 - RHEINLANDE - Erhaltung! 18.01.2013 15:13
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! LOT dt.Reich 5x 1 Reichsmark & 4x 1/2 Reichsmark (Silber !!) 14.01.2013 09:25
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! (J 354) 1 Reichsmark 1936 E in Top-Erhaltung vz-stgl. 14.01.2013 09:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Baden 1/2 Gulden 1860 AKS 126 29.11.2012 05:57
Alles bestens, vielen Dank. 0811 Weimar 5 Mark 1931 J Eichbaum sehr schön 28.11.2012 13:18
Alles bestens, vielen Dank. 0809 Weimar 3 Mark 1932 A berieben sehr schön 28.11.2012 13:18
Alles bestens, vielen Dank. 0805 Weimar 3 Mark 1929 J Verfassung sehr schön 28.11.2012 13:18
Alles bestens, vielen Dank. 0804 Weimar 3 Mark 1927 Nordhausen fast vorzüglich 28.11.2012 13:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1905 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön 20.11.2012 17:53
alles bestens, vielen Dank 0512 Drittes Reich 5 Mark 1933 G Luther sehr schön 15.11.2012 12:33
alles bestens, vielen Dank 0511 Drittes Reich 5 Mark 1933 E Luther sehr schön 15.11.2012 12:33
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Morgan Dollar 1889 O Silber vz+!!! 11.11.2012 09:28
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder USA 1 Morgan Dollar 1891 selten, 900er Silber 08.11.2012 19:16
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder KR 1 Mark 1902G, Silber J. 17 08.11.2012 19:16
Silberstreif
Schnelle Bezahlung. Herzlichen Dank und viele Grüße. Hamburg: 5 Mark 1902 07.11.2012 15:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön 06.11.2012 15:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 06.11.2012 15:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 06.11.2012 15:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 06.11.2012 15:23
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Verfassung Schwurhand Jaeger Nr. 340 - Silber 05.11.2012 13:14
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Deutsches Reich Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger Nr. 321 - Silber 05.11.2012 13:14
alles bestens, vielen Dank 0050 Kaiserreich 1 Mark Silber 4 verschiedene fast sehr schön und sehr schön 31.10.2012 12:40
alles bestens, vielen Dank 0035 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 J schön sehr schön 31.10.2012 12:40
alles bestens, vielen Dank 0034 Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G schön sehr schön 31.10.2012 12:40