Nicht eingeloggt.
   18. November 2017, 18:40:22   421 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil rolael
363
363

alles bestens, vielen Dank 7794 Russland Rubel 1969 vorzüglioch Stempelglanz 06.06.2017 11:27
alles bestens, vielen Dank 7786 Russland 5 Kopeken 1969 fast Stempelglanz 06.06.2017 11:27
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! FRANCE 1977 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes 02.09.2016 12:08
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! FRANCE 1975 50 Francs HERCULES Brilliant UNC silver 30,0 grammes 02.09.2016 12:08
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Dollar 1953 + 1954 + 1955 + 1956 + 1957 03.07.2016 10:48
Vielen Dank! Russland, 4 Kleinmünzen 29.06.2016 12:42
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 10 Francs Lot 2 Münzen Silber 04.06.2016 09:20
Alles super, vielen Dank! Polen: 5 Zloty Gdynia 1936 04.06.2016 01:32
Vielen lieben Dank das Sie mein Kunde sind ! blitzzahlung ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Verdienstkreuz ohne Schwerter selten II War KMS Koblenz Original Orden 21.03.2016 10:48
Vielen lieben Dank das Sie mein Kunde sind ! blitzzahlung ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Verdienstkreuz mit Schwertern II War KMS Koblenz Original Orden 21.03.2016 10:48
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Rubel, Russland XXII. Olympische Spiele 1980, Cu/Ni PP -2916- 11.01.2013 08:37
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Rubel, Russland XXII. Olympiade in Moskau - Spasski-Turm Kreml 1978, Cu/Ni PP -2909- 11.01.2013 08:37
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 100 Leva, Bulgarien Boris III 1930, Silber vz. -2839- 12.12.2012 13:45
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Markkaa, Finnland 1960, Silber vz. -2838- 12.12.2012 13:45
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kiribati 10 Dollars GOLD 1998 Proof 1,24 g Feingold. Heilige drei Könige 31.01.2012 10:40
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS São Tomé und Príncipe 1000 Dobras GOLD 1998 Proof 1,24 g Feingold. Sissi - Kaiserin Elisabeth v 31.01.2012 10:40
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Cook Inseln 10 Dollar GOLD 2006 Proof 1,24 g Feingold. Lost Dutchman Mine 31.01.2012 10:40
mala62
alles bestens vielen dank Österreich 50 Groschen 1934 vz-stgl. 16.12.2011 17:13
feliks-polo
BLIZ überweisung,danke!!! Russland -10 rubel-Olympia 1980 Silber 1 OZ 31.08.2011 07:46
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! USA Silbersart zum 200. Jahrestag der Unabhängigkeitserklärung 03.03.2011 22:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1982D FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 03.03.2011 13:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vorzüglich 03.03.2011 13:59
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Chile 20 Pesos 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.02.2011 14:36
grünerhase
Super schnelle Bezahlung - alles bestens gelaufen - Vielen Dank !!! 10 CENT VATIKAN / VATICAN 2006 aus KMS ST 10.02.2011 16:03
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung USA Morgan Dollar 1921 18.01.2011 07:42
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 10 Euro Österreich Karl der Große im Untersberg Silber 28.12.2010 11:42
glueckszahl7
HERZlichen Dank für die pfeilschnelle Bezahlung Russland/UDSSR Leningrad Mint 1976, 9 Münzen 1 Kopeck bis 1 Rubel stgl. / pp ? im Blister 01.09.2010 20:47
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! SILBERMÜNZE aus DÄNEMARK: 2 KRONER 1930, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 28.08.2010 08:47
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! ÖSTERREICH: 2 SCHILLING 1930 VOGELWEIDE. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 28.08.2010 08:47
Alles O.K. +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold 17.08.2010 09:40
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1934 Schützenfest Fribourg vz. 08.08.2010 15:10
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1941 Rütlischwur unc. 08.08.2010 15:10
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! USA: 1 DOLLAR Silber 1883 (O). Sehr schön aus ALTER Sammlung !!! 25.07.2010 10:24
alles gut, gerne wieder! Vatikanstadt 500 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 6,8g Aluminium-Bronze-Stahl vorzüglich 24.07.2010 08:13
alles gut, gerne wieder! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 24.07.2010 08:13
Alles bestens, vielen Dank. 6108 Kaiserreich Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz 19.07.2010 08:36
Alles bestens, vielen Dank. 5838 Westfalen 10 Mark 1921 Stein vorzüglich Stempelglanz 19.07.2010 08:36
Alles bestens, vielen Dank. 5829 Braunschweig 10 Pfennig 1918 Eisen sehr schön dickere Punkte 19.07.2010 08:36
Guter Kontakt, alles o.k. Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Feinsilber schön/sehr schön 06.07.2010 08:23
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Polen 100 Zloty 1975 Vorzüglich Warschau Königliche Burg 01.07.2010 09:16
Alles bestens, vielen Dank. 5668 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 A sehr schön 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5667 Litauen 1 Litas 1925 Silber 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5666 Lichtenstein 1 Krone 1915 sehr schön 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5664 Lichtenstein 1 Krone 1904 sehr schön + 22.06.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 5517 Drittes Reich 10 Pfennig 1936 A sehr schön selten 22.06.2010 08:42
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 3 Rubel 1995 Roald Amundsen Artic Explorer Silber 34,56 gr. y#462 PP 18.06.2010 10:38
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Russland 3 Rubel 1996 Ballet Silber 34,56 gr. y#482 PP 18.06.2010 10:38

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.