19. April 2024, 01:31:22   1797 Online
Bewertungsprofil HaLo.S
230
230

julbock1991
Alles bestens gelaufen, sehr zu empfehlen! Vielen Dank! 100 Euro Gold Deutschland 2007 Lübeck J 08.06.2018 12:59
julbock1991
Alles bestens gelaufen, sehr zu empfehlen! Vielen Dank! 100 Euro Gold Deutschland 2008 Goslar D 08.06.2018 12:59
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 5926 Bahamas 50 Dollars SILBER 1996 Uncirculated 2 kg Feinsilber. Third millennium year 2000. N 28.02.2018 11:45
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 8764 Reichsgold + Welt Armband GOLD (6 Münzen) 1880 - 191 Sehr schön Raugewicht Armband (Punze 28.02.2018 11:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 20.02.2018 17:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 20.02.2018 17:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.11.2017 15:57
Super schnelle Bezahlung - Danke 20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2010 Eiche mit Zertifikat 18.10.2017 10:30
Super schnelle Bezahlung - Danke 20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2011 Buche mit Zertifikat 18.10.2017 10:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 10.10.2017 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.10.2017 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.10.2017 17:02
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1981 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz 25.04.2017 19:38
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1980 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz 25.04.2017 19:38
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1982 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz 25.04.2017 19:38
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Thailand/BN 100 Bath 09.12.2016 08:50
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Thailand/BN 20 Bath (2) 09.12.2016 08:50
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Thailand/BN 20 Bath (1) 09.12.2016 08:50
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Thailand/BN 5 Bath 09.12.2016 08:50
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Thailand/BN 1 Bath 09.12.2016 08:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 16.11.2016 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 16.11.2016 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 16.11.2016 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 16.11.2016 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Diverse - 32 Stück 2004-2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht:34,65g Gold 16.11.2016 14:49
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. Thailand Pick 54 b Baht 1,- links König Rama IX mit Wz. Königskopf Erhaltung I 14.11.2016 08:39
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. Thailand Pick 80 A Baht 10,- rechts König Rama IX mit Wz. Königskopf Erhaltung I 14.11.2016 08:39
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Lot 7 Medaillen 50 Jahre Frieden - PP in Kapseln - für den Silberinvestor - 130 g Silber Ag 999/1000 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille Ecu Frankreich Charlemagne 1993 - ca. 20 g Silber Ag 999/1000 PP in Kapsel mit Zertifikat 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille Kaiser Friedrich III. König von Preussen - ca. 20 g Silber Ag 999/1000 PP in Kapsel 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille Haupstatdt Berlin 2001 Brandenburger Tor Reichstag - ca. 15 g Silber Ag 999/1000 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille EUROPÄISCHES PARLAMENT * EUROPA - ca. 14,7 g Silber Ag 999/1000 PP 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! 4 Medaillen Segelschiffe Victory Wkingerschiff Pamir Santa Maria insgesamt 68,5 g Silber Ag 999/1000 13.11.2016 07:44
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille: Fußball WM 2006 Anstoss München Fallrückzieher - ca. 20 g Silber Ag 999/1000 13.11.2016 07:44
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Wirtschaft - insgesamt ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Technik - insgesamt ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 8 Medaillen Präsidenten der Bundesrepublik Deutschland - insgesamt ca. 160 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 7 Medaillen Die Kanzler der Bundesrepublik Deutschland - insgesamt ca. 140 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Politik - insgesamt ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Personen - insgesamt ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Kunst & Kultur - insg. ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Medaille KÖNIG JEROME VON WESTPHALEN - ca. 20 g Silber Ag 999/1000 PP Napoleon Befreiungskriege 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 6 Medaillen Höhepunkte der Deutschen Geschichte - Krieg & Frieden - insg. ca. 120 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ 5 Medaillen Deutsche Fürsten und Könige - Könige von Hannover - insgesamt ca. 100 g Silber 999/1000 17.10.2016 19:51