Nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 13:29:34   427 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil bruno60
86
86

tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1875 - Silber 12.10.2016 15:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber 12.10.2016 15:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 50 Francs Hercule 1976 - 30 Gr - Silber 12.10.2016 15:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - Silber 31.12.2015 19:07
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 - Silber 31.12.2015 19:07
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold I Lorbeer 1848 - Silber 06.12.2015 18:56
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Niederlande: 2 1/2 Gulden 1873 Silber 06.12.2015 18:56
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber 06.12.2015 18:56
Alles ok, danke Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Wilhelm, Groschen 07.01.2014 11:08
Alles ok, danke Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Balthasar, Groschen 07.01.2014 11:08
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen 22.11.2013 09:05
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Frankreich Yeoum.64 Silbermünze 2 Fr.1904 Avers:2 Fr.mit Blütenzweig Revers:Mariane schön-sehr schön 31.12.2012 12:12
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Belgien Silber Yeo.61 100 Fr. Belgique 1954 Avers:Wappen Revers:4 Königsportraits vorz.-stempelglanz 31.12.2012 11:43
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Belgien Silber Yeo.61 100 Fr. Belgique 1950 Avers:Wappen Revers:4 Königsportraits vorz.-stempelglanz 31.12.2012 11:37
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Baden Scheide Münze ½ Kreuzer 1865 Revers: Wappen vorzüglich - stempelglanz 31.12.2012 11:11
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Kurhessen Scheide Münze 3 Heller=120 Einen Thaler 1866 Revers:Löwe im Wappenschild stempelglanz 31.12.2012 11:11
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Deutsches Reich Rosenberg Nr. 100 Reichsbanknote 1 Million M. 9.8.1923 Reichsdruckerei Serie X Erh.I 31.12.2012 11:11
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Deutsches Reich Rosenberg Nr. 98 Reichsbanknote 50 000 Mark 9.8.1923 Privatdruckerei ohne KN Erh. I 31.12.2012 11:11
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Deutsches Reich Rosenberg Nr.91b Reichsbanknote 500.000 Mark 25.7.1923 Privatdruckerei FZ: 60 P I-II 31.12.2012 11:11
Inspiron
alles bestens gelaufen.......danke 8 Stück 10 DM Gedenkmünzen Silber 750 Jahre Berlin Zeiss Hamburg Römische Barbarossa 11.12.2012 19:13
rudi0911
schneller Zahler, gute Kommunikation, gerne wieder und dankeschön***** BRD 5 DM Silberfünfer 1958 G AVR 22.11.2012 15:23
rudi0911
schneller Zahler, gute Kommunikation, gerne wieder und dankeschön***** BRD 5 DM Silberfünfer 1974 G RVR 22.11.2012 15:23
rudi0911
schneller Zahler, gute Kommunikation, gerne wieder und dankeschön***** BRD 5 DM Silberfünfer 1974 F RVR 22.11.2012 15:23
rudi0911
schneller Zahler, gute Kommunikation, gerne wieder und dankeschön***** BRD 5 DM Silberfünfer 1974 F AVR 22.11.2012 15:23
ludwig_st
Ultraschnelle Bezahlung, perfekt, bestens, guter Kontakt, Danke, gern wieder 5 DM Gedenkmünzen Box - Koffer mit 43 Fächern für alle 5 DM Münzen genau passend, Samteinlage Top 22.10.2012 14:33
coinworld
Fast payment -b super buyer France - 3 x 10 Francs 1968-1969-1973 (All coins near UNC/ST) 18.10.2012 21:04
kerni5
sehr schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 8x Quarter 25 Cents 1967 - 1998 unzirkuliert FFM 13.03.2012 18:43
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 10 Rubel - -2000- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 50 Kapeek --1992-Eichhörnchen -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 1000 Rubel - -1998- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 100 Rubel -Büffel--1992- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 50 Rubel -Bär--1992- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 5 Rubel - -2000- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 5000 Rubel - -1998- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Original Medaille 60 Jahre Streitkräfte der UdSSR. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 50 Rubel - -2000- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Original Medaille 50.Jahrestag des Sieges im Großen Vaterländischen Krieg . 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Original Ukraine Medaille Für Verteidigung des Vaterland . 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 20 Rubel - -2000- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
frankov
vorzügliche Abwicklung Weißrussland 1 Rubel - -2000- -Bankfrisch. 13.02.2012 07:57
Alles in Ordnung;vielen Dank für den Kauf ! BayernMadonnentaler von Max.Joseph1765 01.02.2012 23:44
tower-net
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Silberanlage Lot Schweiz 10.02.2011 12:53
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Silberadler J.387 1972 G Rand rvr vz Originalbild 14.01.2011 13:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 1/4 $ Dollar quarter 1976 Silber unc. in folie - Originalbild 14.01.2011 13:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 50 cent Silber 1943 Staatswappen - Originalbild 14.01.2011 13:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Italien 500 Lire Silber Rom Schiff Kolumbus - Originalbild 14.01.2011 13:21
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 FRANCS 1963 SEMEUSE 835 Silber Top Erhaltung XXL Bilder 24.12.2010 19:21
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 FRANCS 1961 SEMEUSE 835 Silber Top Erhaltung XXL Bilder 24.12.2010 19:21
manny41
++Sehr schnelle Bezahlung++Top-Käufer++Meine Empfehlung++ FRENCH MODERN COINS 2e république (1848-52)5 Francs/Frankreich 1849A/37mm/25Gramm vz-st SUB-FDC 22.12.2010 17:21
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 06.12.2010 5,- DM SILBERADLER 1973 D 06.12.2010 11:05

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.