28. März 2024, 22:09:45   1661 Online
Bewertungsprofil guwoda
146
146

Heckerodt
Sehr schönes Sammlerstück - vielen Dank. Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1903 E gold vorzüglich 09.07.2021 17:29
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5502 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Fein 19.04.2021 09:21
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Anlagesilber 10 angelaufene Unzen 10x 31,1 Gr. Goldankauf Koblenz Frank Maurer E311 08.04.2021 13:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 5035 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 26.01.2021 08:33
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3562 Mexiko 1/20 Unze GOLD 2002 Stempelglanz 1,56 g Feingold. 04.05.2020 09:56
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3403 Mexiko 1/10 Unze GOLD 2005 Kl. rote Flecken, Uncirculated (Kapsel) 3,11 Feingold. Viktoria 13.03.2020 09:31
Nähring 01
schnelle Lieferung 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st. 10.03.2020 15:54
ralfsebastian
Alles super, gerne wieder, vielen Dank Weimar 3 Mark Universität Marburg 1927A vz./st. 14.12.2019 10:23
Gartenfee
alles bestens Silver Eagle PCGS MS69 2005 First Strike stempelglanz 04.10.2019 10:21
P.Mü.otto
Super Kleinmünzen Altdeutschland Bayern/Württemberg 10.09.2019 22:58
helfra
Alles 1a 5 FF Frankreich Napoleon 1860A gold vorzüglich 26.08.2019 20:59
euridi
alles in ordnung Österreich 100 Schilling gold 1931 f.st. 15.08.2019 15:08
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 5 FF Frankreich Napoleon 1859BB gold vorzüglich 17.04.2019 20:50
karlo1
Alles Bestens Kaiserreich 10 Mark Hessen 1898A gold fast vorzüglich 15.01.2019 18:35
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Kaiserreich 20 Mark gold 1872 Hessen 11.01.2019 10:53
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 25 Dollars 1986 American Gold Eagle stgl Gewicht: 16,96g/916er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 50 Dollars 1987 American Gold Eagle stgl Gewicht: 33,93g/916er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Belgien Leopold II. 20 Francs 1882 stgl Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.11.2017 15:51
mbk600
Top Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder Silver Eagle PCGS MS68 1999 First Strike stempelglanz 03.03.2017 15:29
mbk600
Top Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder Silver Eagle PCGS MS68 1992 First Strike stempelglanz 03.03.2017 15:29
El3000
Alles bestens! Viele Grüße BRD 37x5 DM Gedenkmünzen silber 259g Feinsilber 08.06.2016 20:22
mitru1960
Alles hat hervorragend geklappt. Schneller Versand, schöne Münze. Danke! Österreich 100 Schilling Gold 1936 PP 21.12.2015 18:22
hjjobst
ohne Probleme Württemberg 1/4 Kreuzer 1852 vz/st 16.09.2015 19:50
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4325 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1984 U Brilliant Uncirculated (eingeschweist) 36,61 g Feingo 16.03.2015 16:06
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3864 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 20.02.2015 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
sammler_d
Schnelle Bezahlung***alles bestens***gerne wieder Kanada Sammlung Silber Dollar, 16 Stück u.a. Kanu u. Maple Leaf, zus. 272,88 g Feinsilber 03.12.2014 16:18
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Lunar II Maus 2008 02.12.2014 18:31
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 2010W Westpoint stempelglanz 28.04.2014 09:51
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 1999P stempelglanz 28.04.2014 09:51
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 1986P stempelglanz 28.04.2014 09:51
docsaef
wie beschrieben. Keine Beanstaltungen. Schaumburg Lippe Doppelthaler 1857 st. Erstabschlag! 22.01.2014 18:01
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Münze geht morgen auf reisen RARITÄT 5 Pfennig 1888 A unzirkuliert, stgl. xl Fotos 21.01.2014 12:29
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Zaire Banknoten-Phila-Brief Banknote 20.000 Zaires 1991 + 4er Block Konferenz Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Süd Afrika Banknoten-Phila-Brief Banknote 2,- Rand + Steinpflanzen Markensatz Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Griechenland Banknoten-Phila-Brief 50 Drachmen 1978 und Ausstellungsblock 1986 Briefgröße 26 x 18 cm 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Ägypthen Banknoten-Phila-Brief Banknote 5 Piastres + 4er Block Briefmarke 1 M. Briefgröße 26 x 18 cm 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Irak Banknoten-Phila-Brief Banknote 1 Dinar und 4er Block Marke Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
dumlo1956
Alles bestens. Meinen Dank. Canada Wildlife Wolf 1/2 Unze Silber,2006 st. 10.09.2013 07:08
dezember
bestens geklappt, danke USA Morgen Dollar 1878 f.st. 07.07.2013 20:41
Alles ok, vielen Dank für den Kauf, Empfehlung! Regensburg, 1 Pfennig 1759, kleines Prachtexemplar !! ERHALTUNG !! 13.04.2013 07:22
Alles ok, vielen Dank für den Kauf, Empfehlung! Freie Reichsstadt Nürnberg, 1 Kreutzer 1773, PRACHTSTÜCK !! 13.04.2013 07:22
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Altdeutschland 1 Gulden 1856 Wilhem König von Württemberg st 30.05.2012 09:38
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997A stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997D stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997G stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33