20. April 2024, 02:19:44   1907 Online
Bewertungsprofil tiger59
89
89

Vielen Dank! Alles Bestens. Medaille 1897; Bronze; 24,02 g; Ø 39,39 mm 20.02.2023 15:24
Vielen Dank! Alles Bestens. Haus Habsburg 3 Kreuzer 1670 Leopold I.; 2 Kleinmünzen 20.02.2023 15:24
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! USA Five 5 Cents Buffalo Nickel 1913 bessere Erhaltung 14.02.2023 17:46
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Unbestimmte arabische islamische SILBER Münze 21mm Durchmesser 4,45 Gramm 14.02.2023 17:46
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich Eine Mark Konvolut 1914, 1892, 1904, 1905, 1896 09.11.2018 14:03
Hannieball
? Echte Natürliche Grosse Gold-Nugget mit 1,1 - 5,5 mm aus Alaska (K2) 26.09.2018 18:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Bayern: Schönes, wertvolles Lot einer Restsammlung aus Kreuzer und Wappen Briefmarken (19. Jh.) 28.03.2018 08:56
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke Pilippinen 50 Centavos 1944 Silber gereinigt 18.03.2018 02:18
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke Pilippinen 20 Centavos 1945 D Silber 18.03.2018 02:18
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke Niederlande 10 Cents 1893 Silber 18.03.2018 02:18
hjh-de
Superschnelle Zahlung Gern wieder zu Ihren Diensten bereit Iran Michel Nr. 131 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 3 (Ch.) ++ postfrisch 03.01.2018 12:24
hjh-de
Superschnelle Zahlung Gern wieder zu Ihren Diensten bereit Iran Michel Nr. 133 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 5 (Ch.) ++ postfrisch 03.01.2018 12:24
hjh-de
Superschnelle Zahlung Gern wieder zu Ihren Diensten bereit Iran Michel Nr. 136 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 12 (Ch.) ++ postfrisch 03.01.2018 12:24
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Polen St. O. K. 4 Sondermarken linker kompletter Randsatz gestempelt 11.12.2017 09:53
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Türkei Michel Nr. ex. 5 – ff. 11 Werte ältere Werte ungestempelt mit Falzrest 09.11.2017 09:33
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Türkei Michel Nr. ex. 30 – ff. 16 Werte ältere Werte ungestempelt mit Falzrest 09.11.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich Lot 2 Reichsmark 1937 A,D,E,F Hindenburg Feingewicht 20,0g 06.11.2017 09:40
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Cook Inseln 10 Dollar 1990 aus der Serie Wildlife Elefant KM#80, PP- 28.08.2017 11:53
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 50 x 10PF Interessantes Lot Koblenzer Muenzen Sudio 29.06.2017 16:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 50 x 10PF Interessantes Lot Koblenzer Muenzen Sudio 29.04.2017 17:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Polen Lubomi Michel Nr. I – V Stadtansichten kompletter Satz (Michel Euro 60,00) ungestempelt 16.01.2017 15:09
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 2000 Drachmen 1944 09.12.2016 08:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 500.000 Drachmen 1944 09.12.2016 08:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 25.000 Drachmen 1942 Serienbuchstaben vor der Nummer 09.12.2016 08:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 20 Drachmen 1940 09.12.2016 08:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 10000 Drachmen 1942 09.12.2016 08:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Griechenland/BN 50 Drachmen 1939 09.12.2016 08:49
zapf46
schoene ware, danke, gerne wieder Tschechoslowakei 5 kronen 1929 Silber in s-ss 06.12.2016 03:32
kehlen
abwicklung hervorragend 40 Jahre DDR Silber-Gedenkprägung Semperoper 05.11.2016 09:44
kehlen
abwicklung hervorragend 40 Jahre DDR Silber-Gedenkprägung mauerfall 05.11.2016 09:44
Alles prima! Danke sehr! Russland: Paul I, 2 Kopeken 1799 EM 02.11.2016 15:33
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Nord Borneo Michel Nr. 75 – ff. Schönes Lot von 37 verschiedenen älteren Marken gestempelt 24.10.2016 09:23
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Italien Michel Nr. ex 682 - 703 Freimarken ++ postfrisch 24.10.2016 09:23
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Polen Mi. 1174 - 1176 500. Jahrestag der Schlacht von Tannenberg kompletter Satz ++ postfrisch 24.10.2016 09:23
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Nord Borneo Labuan Michel Nr. 49 – 57 kompletter Satz gestempelt 16.10.2016 17:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg Franz Joseph I 10 Kreuzer 1870 Silber 21.09.2016 19:11
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg 1 Kreuzer 1812 21.09.2016 19:11
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg 3 X 1 Kreuzer 1812 B/G/S 21.09.2016 19:11
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg 5 X 1 Kreuzer 1800 A/B/C/G/S 21.09.2016 19:11
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Philippinen Amerikanische Besitzung Schönes Lot 37 verschied. Werte ungestempelt mit Falz+gestempelt 15.09.2016 14:28
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Philippinen Amerikanische Besitzung Michel Nr. ex. 275 - 285 14 verschiedene Werte gestempelt 15.09.2016 14:28
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Philippinen Amerikanische Besitzung Michel Nr. ex. 275 -ff. 40 Werte gestempelt 15.09.2016 14:28
Birs84
Top Service! Außerdem sehr nachsichtig! Gerne wieder! 1 Goldbarren 64,8 mg - .999 Massiv-GOLD + Große Goldnuggets (P419-2) 01.07.2016 17:11
alexv7
Alles bestens, Danke ! Rußland 5 Kopeken 1939 RARE ! Bronze schön ! (P322) 16.06.2016 19:43
Birs84
Top, gerne wieder! 1 Goldbarren 64,8 mg - .999 Massiv - Gold + Große Goldnuggets (Y426) 31.05.2016 22:48
Birs84
Top, gerne wieder! 1 Goldbarren 64,8 mg - .999 Massiv - Gold + Große Goldnuggets (Y425) 31.05.2016 22:48
mietensma
Schneller Versand & Reaktionszeit Polen 1 Grossus 21 Stück Stanislaw August Poniatowski 1766-1768 s.selten! schön ! (SAP-21) 29.04.2016 14:25
nickielausa0
Vielen Dank.Grüße aus Kufstein/Tirol 1 Echte Natürliche Grosse Gold-Nugget mit 4 mm aus Alaska (Y424-3) 10.03.2016 12:29
nickielausa0
Vielen Dank.Grüße aus Kufstein/Tirol 2 Echte Natürliche Grosse Gold-Nugget mit 3,9 mm aus Alaska (Y424-2) 10.03.2016 12:29
nickielausa0
Vielen Dank.Grüße aus Kufstein/Tirol 8 Echte Natürliche Gold-Nugget mit 1,2 - 1,6 mm aus Alaska (Y424-1) 10.03.2016 12:29