Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Vielen Dank. |
Drittes Reich, 6 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Drittes Reich, 5 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Österreich 100 Schilling 1976 - Jahann Nestroy PP, AG |
Vielen Dank. |
Österreich 100 Schilling 1976 - Olympia 1976 in Innsbruck PP, AG |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA Medaille 1976 FM-Frankfurt 9,25g Silber PP Independence Day |
Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz |
BRD Lot 10 Mark (22 Münzen) ver. Jgg. FM-Frankfurt Silber |
Australien 2 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber st |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Deutschland 25 Euro 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz 25 Jahre Deutsche Einheit |
Europa 12 x 1 Euro 2002 FM-Frankfurt Einführung des Euro |
Somalia 100 Schilling 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber pp Vasco da Gama |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Bayern Taler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber vz/ss |
Vielen Dank. |
Preußen, 6 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Preußen, 6 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Preußen, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Preußen, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Preußen, Kleinmünze |
PEUS 7891 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Vorzüglich 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Pri |
7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte |
7495 Preußen 3 Pfennig 1872 B |
7478 Preußen 1 Silbergroschen 1870 A |
7476 Preußen 1 Silbergroschen 1869 A |
7467 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1863 |
7466 Preußen Taler 1861 Krönung zu Königsberg |
7407 Preußen 1/24 Taler 1783 A |