Feedback profile for Erna88
12
12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D vz aus stempelglanz (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Schweiz 5g Goldbarren sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Bahamas 50 Dollar 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,82g Gold |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Süd Afrika 1 Pfund 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 50 Euro 2017 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Hessen 20 Mark 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids
2,19 EUR
5d 12h 08min0 Bids