numostat
Vielen Dank für Ihre Überweisung, die Sendung ist bereits unterwegs! |
Preußen Wilhelm I. (1861-1888): Vereinstaler 1871 A Jaeger 96 AKS 99 ca. 18,5 g Silber Ag 900/1000 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
9148 Kaiserreich 1 Mark 1908 A Prachtstück |
9147 Kaiserreich 1 Mark 1907 G |
9143 Kaiserreich 1 Mark 1899 F |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
MarcusE
Blitzschnelle Überweisung ... sehr gut. Vielen Dank. |
Kaiserreich Württemberg 2 Mark 1906 |
MarcusE
Kaiserreich Preußen 2 Mark 1911 |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen 2 MarkWilhelm II1902 A |
Baden 2 MarkFriedrichI1903 G |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Aus Sammlungsauflösung Album mit 264 Reichsmünzen,mit Silber. |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) |
HM-FF 81
+++Sehr schnelle Zahlung+++Netter Kontakt+++Ein klasse Einstieg in die MA-Auktionen! DANKE |
Deutsches Reich - Kaiserreich - Bremen 5 Mark 1906 J |
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, Regierungsjubil. TOP-Erhaltung!! |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1901, 200 J. Königr., TOP-Erhaltung!! PATINA!! |
Kaiserreich: Sachsen, Albert, 5 Mark 1902, Auf den Tod, stgl! PRACHTEXEMPLAR |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark B aden 1907 |
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
BRD: 100 EURO 2005 Fussball WM Fifa Jaeger Nr. 516 - 1/2 Unze Oz Gold Au 999,9/1000 |
127 Hamburg 2 Mark 1913 vorzüglich + |
113 Hamburg 2 Mark 1896 sehr schön |
111 Hamburg 2 Mark 1892 besser als sehr schön |
072 Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich + |
069 Bayern 2 Mark 1906 vorzüglich |
068 Bayern 2 Mark 1905 winz. Kratzer, vorzüglich + |
031 Baden 2 Mark 1904 sehr schön + |
329 Württemberg 3 Mark 1908 sehr schön + |
315 Württemberg 2 Mark 1898 sehr schön + |
199 Preußen 2 Mark 1906 vorzüglich Stempelglanz |
198 Preußen 2 Mark 1905 vorzüglich |
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 A Berlin Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgart Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 B ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss+ (sehr schön plus) |
4909 Preussen 2 Mark 1876 sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1914 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Württemberg 2 Mark 1896 F gute Erhaltung Jäger-Nummer 174 |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Sachsen 5 Mark 1894 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Niederlande 1 Gulden 1931 Wilhelmina |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
SACHSEN-MEININGEN Georg II. 1866-1914 3 Mark 1915 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Württemberg 2 Mark 1893 Silber sehr schön |
2709 Württemberg 2 Mark 1905 sehr schön |
Wasserfloh
Super Käufer. Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank. |
Fidschi Taku Schildkröte 1 Oz Silbermünze 2011 ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
Zwei Australien Koala 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Kapsel ) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos |
5 REICHSMARK WÜRTTEMBERG 1903 WILHELM II GUTE SAMMELWÜRDIGE ERHALTUNG JÄGER 176 |
loscarlos
5 REICHSMARK SACHSEN ALBERT 1898 GUTE SAMMELWÜRDIGE ERHALTUNG JÄGER 125 |