01. June 2024, 14:59:44   1688 Online
Feedback profile for Rafael-84
33
33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 30.04.2024 11:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 30.04.2024 11:53
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1913 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.04.2024 18:03
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle 1909 D MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Mexiko 1/4 Unze Libertad 2013 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Mexiko 1/4 Unze Libertad 2011 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Italien 100 Lire 1931 R MM-Frankfurt Feingold: 7,91g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1984 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Mexiko 1/10 Unze Libertad 2004 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Sachsen, Kaiserreich 10 Mark Georg 1903 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 19.03.2024 18:40
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 2.5 Dollar Quarter Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,76g 19.03.2024 18:40
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1552 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich 14.03.2024 10:18
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1541 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД Vorzüglich 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 14.03.2024 10:18
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1527 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 14.03.2024 10:18
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1522 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1896 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 14.03.2024 10:18
Schnelle Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1440 Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 184 20.02.2024 10:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1299 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleine 18.01.2024 09:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1298 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( 18.01.2024 09:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1271 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1229 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwa 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1228 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1888 G Karlsruhe Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9396 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwa 05.01.2024 10:38
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1222 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 02.01.2024 11:16
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1157 Russland 5 Rubel GOLD 1889 АГ (AG) Sehr schön 5,81 g Feingold. Zar Alexander (1881 - 1894) 02.01.2024 11:16