PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 2,5 g Feingold. Argor-He |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g |
Schweiz 20 Francs 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Schweiz 20 Francs 1896 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
USA 5 Dollars Eagle 2002 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1876 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
boni02
Alles bestens, gerne wieder ! |
10 Stück 1 Dollar 2017 Banknoten USA kassenfrisch Folgenummer für Sammler |
boni02
boni02
boni02
5 Stück 1 Dollar 2017 Banknoten USA kassenfrisch Folgenummer für Sammler |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1871 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
PEUS 1256 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2005 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
sklero7
Schnelle Bezahlung, top! |
Weimar 5 Mark Eichbaum 1930 A Jägernummer 331 in sehr guter Erhaltung |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9979 Mexiko 1/4 Unze GOLD 1981 Stempelglanz 7,78 Feingold |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
FRANCE 5 FRANCS AN 13 M [TOULOUSE 1804-5].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Russland 5 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 2015 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
USA 5 Dollars Eagle 2020 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
BRD 25x 10 Euro 2007 50 Jahre Deutsche Bundesbank FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1866 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! |
Bayern: Prinzregent Luipold, 3 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! |
Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1876 D, siehe Bilder! |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9172 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende |
PEUS 8987 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold |
PEUS 8953 Iran 1/4 Pahlavi GOLD MS2536 (1977) Fast Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 8721 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 8485 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold incl. Etui, Verpac |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 3x 1 Dollar 2009 Washington F mit fortlaufender Nummer als Sammelobjekt kassenfrisch |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
kerni5
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8423 USA 10 Dollars GOLD 1926 NGC MS62 / Vorzüglich + 15,05 Feingold. Indian Head |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart |
PEUS 8291 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 8290 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Rasche und unkomplitzierte Abwicklung, netter Kontakt. Herzlichen Dank und willkommen bei MA-Auktion!! |
Grossbritannien: Victoria, Sovereign 1871, Gold, 7,98 gr. 917er Gold (7,31 gr. fein), siehe Bilder! |