Évaluations m764-2008
13
76,9 %
10
3
Négatif
mizzzi
Wenn wenigstens eine Erklärung gekommen wäre !! Aber keinerlei Antwort auf meine Mails !! |
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1898 KB Gutes vorzüglich / f.prägefrisch Seltene Origina |
Négatif
mizzzi
Keinerlei Reaktion auf die Mahnungen, auch nach 8 Wochen keine Zahlung erhalten !! |
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1897 KB Gutes vorzüglich / f.prägefrisch Seltene Origina |
Négatif
mizzzi
Hat trotz mehrmaliger Mahnung auch nach 8 Wochen noch nicht bezahlt !! |
Österreich / Ungarn Original 20 Franken = 8 Forint GOLD 1882 KB Prägefrisch /f.stempelglanz, Prachts |
Danke! Schnelle und unproblematische Abwicklung. |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1834 Sehr schön |
PEUS Bayern Taler 1863 Sehr schön, Randfehler |
PEUS Hannover Taler 1863 Sehr schön |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler |
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler |
PEUS Preußen Taler 1829 Sehr schön Ausbeute |
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön |
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön |
PEUS Sachsen-Weimar Taler 1870 Sehr schön, poliert Eisenach |
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön |
0,70 EUR
3j 10h 28min0 Enchères
0,70 EUR
3j 10h 28min0 Enchères
0,70 EUR
3j 10h 28min0 Enchères
0,70 EUR
3j 10h 28min0 Enchères
60,11 EUR
Fini14 Enchères
60,11 EUR
Fini14 Enchères
60,11 EUR
Fini14 Enchères
60,11 EUR
Fini14 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
89,90 EUR
37j 02h 58min0 Enchères
89,90 EUR
37j 02h 58min0 Enchères
89,90 EUR
37j 02h 58min0 Enchères
89,90 EUR
37j 02h 58min0 Enchères
1,19 EUR
4j 09h 46min0 Enchères
1,19 EUR
4j 09h 46min0 Enchères
1,19 EUR
4j 09h 46min0 Enchères
1,19 EUR
4j 09h 46min0 Enchères