Évaluations silbermuenzensammler
5
5
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
BRD 5 Mark 1971J, Silber 11,2 gr. 0,625, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1974, Grundgesetz, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1979,Archäologisches Institut, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1970, Ludwig van Beethofen, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
Münzenhandel Breiter
Super schnelle Zahlung.Jederzeit wieder. |
Baden 2 Mark 1906 G Goldene Hochzeit Friedrich & Luise Patina Silber J.34 |
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961
3,85 EUR
3j 01h 00min4 Enchères
2195,00 EUR
2j 00h 02min0 Enchères
Mani1961