01. June 2024, 22:42:45   1593 Online
Évaluations sixtieight2
56
56

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.10.2020 17:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 4289 Chile 20 Pesos GOLD 1926 Vorzüglich 3,66 g Feingold 28.08.2020 08:46
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2948 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 05.03.2015 17:17
bznmusik
(¯`v´¯)HERZLICHEN DANK(¯`v´¯) Abwicklung: Perfekt (¯`v´¯) HERZLICHEN DANK(¯`v´¯) Österreich 25 SCHILLING 1959 ERZHERZOG JOHANN - SILBER GEDENKMÜNZE VZGL TOPSTÜCK 16.05.2013 15:29
goldjunge57
Alles bestens, danke ! 1 Dukat Österreich Ungarn Kaiser Franz Joseph I. 1915 986er Gold unc stgl 22.04.2013 20:51
Professorenkolleg
Zuverlässiger Käufer, Blitzbezahler! SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings 1948 siehe Scan SILBER RARITÄT 22.03.2013 10:30
Professorenkolleg
ausgezeichneter Verlauf - unbedingt wieder SÜD-RHODESIEN 1 Shilling 1932 ss+ SILBER-RARITÄT 28.02.2013 08:54
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Indien Yeomen 23 Silbermünze 1 Rupie Avers: Parlament Revers Königin Victoria 1888 vorzüglich 21.01.2013 15:49
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings 1947 ss-vz SILBER RARITÄT 19.01.2013 16:23
loscarlos
Alles Gute für 2013 .Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos DDR 10 MARK SILBER JOHANN GUTENBERG 1968 STEMPELGLANZ ERHALTUNG TOP STÜCK 17.01.2013 13:23
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder BRITISH EAST AFRICA 2x 1 Shilling 1942 & 1949 (siehe Scan) MIT SILBER 09.01.2013 07:52
Alles bestens, immer gerne wieder ! Danke Neuseeland 6 Pence 1942 GEORGIVS VI. ** vz ** Silber 01.01.2013 09:04
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung, gerne wieder, Danke !!!!!! Deutschland 10,00 Euro 2002 Neu BRD Das Erste Numisblatt 2002 Währungsunion 22.12.2012 13:44
bubu13
SEHR ZUVERLÄSSIGER HANDELSPARTNER !!! 10 Euro Gedenkmünze 20 Jahre Deutsche Einheit 2010 A 05.12.2012 18:28
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria Österreich 2 Kronen 1912 Silber FFM 28.10.2012 14:42
Schnellzahler, gerne wieder AAA+++ 12013 Weimar 500 Mark 1923 A in f.st/st 02.10.2012 18:07
coin-broker
Ausgezeichnete Erledigung. Danke und jederzeit gerne wieder. Österreich 100 Schilling 1979 - 700 Jahrfeier des Doms zu Wiener Neustadt ~ Stgl 15.09.2012 22:06
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 10 DM 1991 A, 700 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte, originalverpackt 22.08.2012 17:43
hjh-de
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert Bolivien Silber – Münze Youmen 63 a 50 Cent 1898 Revers: Wappenschild sehr schön 02.08.2012 15:20
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder !!! ITALIEN: 5 LIRE 1861. Anschauen bitte !!! 11.07.2012 14:42
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Preussen 3 Mark 1913 Der König rief 10.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Irland: Half Crown 1933 05.07.2012 10:12
dollar123
Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Polen 2 Zloty 1936 Silbermünze Segelschulschiff vz-st 21.06.2012 08:21
klatat2
alles bestens, vielen dank !! Silber Rubel 1896 St. Petersburg 19.06.2012 12:11
Constantin
Schnelle Bezahlung! Gerne wieder! 5 Decimos Fino 1926 - Peru 16.06.2012 07:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsches Reich. 50 Pfennig 1876 A 05.06.2012 09:41
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! Schweden 2 Kronor 1938, funz/unz 04.06.2012 21:20
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder ! m6099: Tschechoslowakei, 10 Kronen 1928, 10g Silber (700/1000) 26.05.2012 20:09
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! POLEN 10 ZL. 1936 PILSUDSKI 22 GRAMM SILBER 15.05.2012 22:38
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Spanien 5 Pesetas 1871 (1871)SD-M Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Amadeo I. (1845-1890) 15.05.2012 10:58
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Spanien 5 Pesetas 1890 (1890) MP-M Randfehler, sehr schön 22,5 g Feinsilber. Alfonso XIII. 15.05.2012 10:58
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Mexico original 5 Pesos 1948 vzgl. - Stgl. 30 Gramm 900er Silber Cuauhtemoc 01.05.2012 16:13
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! SERBIEN 50 PARA 1904 SILBER 28.04.2012 09:06
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! CURACAO 1 GULDEN 1944 SILBER 28.04.2012 09:06
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! BRITISCH INDIEN 1 RUPIE 1901 SILBERMÜNZE 28.04.2012 09:06
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! INDO-CHINA PIASTRE DE COMMERCE 1901 SILBER 27 GRAMM 28.04.2012 09:06
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke. Estland Silbermünze 2 Krooni 1930 Avers:Burg Revers:Wappenschild+Eichenzweigen vorzüglich-steplglanz 23.04.2012 10:07
rkhilse
Alles bestens, vielen Dank. Mexiko 1 Peso 1950 22.04.2012 18:31
navajoindians
sofortige Zahlung, herzl. Dank, nur zu empfehlen**!! 1 Silbergroschen 1871 A Preussen 19.04.2012 14:12
goldjunge57
Alles sehr gut gelaufen, danke ! 200 Lei 1942 Romania König Mihai I. ss / vzgl. selten Silber 14.04.2012 18:30
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! Saudi-Arabien 1/4 Riyal AH 1354 ( 1935 ) SS 14.04.2012 17:46
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Bahrain 500 Fils SILBER AH1388-1968 Vorzüglich 14,64 g Feinsilber. Scheich Isa, Eröffnung Isa-S 12.04.2012 14:42
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Jemen Riyal SILBER AH 1382-1963 Vorzüglich 14,22 g Feinsilber. Blätterzweig im Kranz 12.04.2012 14:42
alles bestens, vielen Dank 6651 USA 1/2 Dollar 1893 Columbian vorzüglich 11,25 Gramm Feinsilber 12.04.2012 10:33
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Deutschland Silbermünze Jäger 109 M. 2- Befreiungskrieg Der König rief und alle kamen 1913 stplglanz 11.04.2012 09:22
stringer
Schnelle Bezahlung, freundlicher Kontakt, gerne wieder! Banknotenlot mit 22 Geldscheinen aus aller Welt, absolut kassenfrisch! 08.04.2012 13:45
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1986 D * 1 Mark, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:40
Bubble78
wie immer... bestens. vielen dank. DDR : 20 Mark Heinrich MANN 1971 Stgl 05.04.2012 17:33
Muenzmeister
Alles perfekt, vielen Dank, gerne wieder USA 1 Dollar 1881 S, (048 b) 05.04.2012 09:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 04.04.2012 15:40