29. März 2024, 07:38:00   1953 Online
Bewertungsprofil chussainow
442
442

VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 5 Euro 2018 F Klimazonen der Erde: Subtropische Zone FM-Frankfurt 30.01.2023 18:09
karina1476
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen einen guten Rutsch und ein gesundes neues Jahr Offiz. Euro-KMS Frankreich *Der kleine Prinz - Mädchen* 2021 nur 500 Stück! 29.12.2022 08:09
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. The Big Five II - Elefant 5 Rand 2021 Südafrika 14.12.2022 09:19
Alles bestens wie bisher, danke, immer gerne wieder, Grüße BRD Deutschland 5 x 5 Euro ADFGJ 2021 Klimazone polare Zone PP mit violettem Polymerring 05.11.2022 13:01
Alles bestens wie bisher, danke, immer gerne wieder, Grüße Österreich 20 Euro Silber 2022 Faszination Universum 2.schwarzes Loch black Hole 05.11.2022 13:01
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne China 100 Yuan 2000 Panda with bamboo MM-Frankfurt Feingewicht 31,1g Gold 02.11.2022 15:33
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8162 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 23.09.2022 10:00
Blitzzahlung, netter Kontakt, danke für den Kauf, sehr gerne wieder Österreich 20 Euro Silber 2022 Faszination Universum 2.schwarzes Loch black Hole 30.08.2022 19:21
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8033 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. HERAEUS 19.08.2022 09:24
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8032 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2010P Uncirculated 15,55 g Feingold. Zwei kämpfende Kä 19.08.2022 09:24
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8023 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 19.08.2022 09:24
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße Österreich 20 Euro Silber 2022 Faszination Universum 2.Ausgabe schwarzes Loch black Hole 26.07.2022 10:46
karina1476
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank und Grüße Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Argentinosaurus huinculensis* 2021 Nachtaktive Münzen 07.07.2022 09:22
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ China 100 Yuan 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Australien 25 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Australien 50 Dollar Känguru 2011 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 06.05.2022 15:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Seltener Goldbarren Degussa 2017 1 Oz 31,1 Gr. Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j386 05.05.2022 16:09
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 7622 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Argor-Heraeus 01.04.2022 09:55
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ China 100 Yuan 2000 Panda with bamboo MM-Frankfurt Feingewicht 31,1g Gold 25.03.2022 14:03
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7365 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. 03.03.2022 10:04
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Trier 2009 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.01.2022 15:46
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Dom zu Aachen 2012 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.01.2022 15:46
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12g 14.01.2022 15:46
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 10 Dollar 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 14.01.2022 15:46
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Altstadt Goslar 2008 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.01.2022 15:46
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ China 200 Yuan Panda 2016 MM-Frankfurt Feingoldt: 15g 14.01.2022 15:46
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6726 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Währungsun 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6687 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 09.12.2021 10:43
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer BRD Goldmark 2001 GPerfect ohne Rotflecken Goldankauf Koblenz Frank Maurer i382 03.12.2021 12:28
Wallenstein
Das auktionshaus-flemming.com sagt Danke, Merci, thank you Uhrmacherlupe Alu. -black/red 10fach Vergrößerung / Okular, NEU 15.10.2021 12:26
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 5 EURO Gedenkmünze Lot 75 x 5 Euro 2019 Gemäßigte ZONE FM-Frankfurt 675g 01.10.2021 14:27
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Süd Afrika 2 Rand Springbock 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 06.07.2021 16:16
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4794 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 04.12.2020 10:26
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 200 Dollar - Puma 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 28.08.2020 17:38
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD, 50 Euro Hammerflügel 2019 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 28.08.2020 17:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4274 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 21.08.2020 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4273 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 21.08.2020 10:14
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 14.08.2020 10:13
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Währungsun 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4033 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold 31.07.2020 10:10
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3984 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2011 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3983 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 03.07.2020 09:38
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Kanada 10 Dollars 1/4 Maple Leaf 1992 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 02.07.2020 17:03
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 20 Euro Heimische Vögel - Wanderfalke 2019 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 17.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G) 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 17.06.2020 17:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3624 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3904 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 12.06.2020 10:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 20 Euro 2019 G Heimische Vögel - Wanderfalke MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 03.06.2020 17:52
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.06.2020 17:52
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz, 10 sFR 1/2 Vreneli 1912 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 03.06.2020 17:52