23. April 2024, 18:57:06   1615 Online
Bewertungsprofil chussainow
442
442

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3631 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3629 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 07.05.2020 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3399 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,55 g Feingold 13.03.2020 09:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz 20sFR Helvetica 1890 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.03.2020 16:45
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3281 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3254 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Uncirculated (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Be 21.02.2020 09:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3245 USA 5 Dollars GOLD 1914 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 14.02.2020 09:27
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3244 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 14.02.2020 09:27
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD 100 Euro 2019 D stgl. - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.02.2020 17:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 Fast vorzüglich 3,76 g Feingold. Indian Head 03.02.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 03.02.2020 10:01
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz 20 sFR Helvetica 1889 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.01.2020 12:14
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 sFR 1883 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1930 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1935 L B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Süd-Afrika 2 Rand 1966 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1922 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Süd Afrika 2 Rand 1969 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1908 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 sFR 1891 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.01.2020 16:58
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3043 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 Feingold. Indian Head 06.01.2020 10:27
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3031 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 02.01.2020 11:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Helvetia 1891 07.11.2019 18:52
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: Münzkassette für 5 Euro Polymer + 25 Kapseln 07.11.2019 18:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 07.11.2019 15:55
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2825 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 01.11.2019 10:22
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. USA 10 Dollars 1912 Indianerkopf MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 09.09.2019 16:55
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. USA 5 Dollar 1885 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 09.09.2019 16:55
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. USA 5 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 09.09.2019 16:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2613 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 06.09.2019 10:51
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 10 Dollar 1882 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 27.08.2019 11:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2481 USA 5 Dollars GOLD 1878 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 08.08.2019 09:07
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2462 Österreich 100 Schilling GOLD 1931 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 21,17 g Feingold 01.08.2019 08:38
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- 1/2 Oz Gold Sammlermünze 15,55 g Gold 1995 Wiener Philharmonie 27.06.2019 07:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 g Goldbarren Argor Heraeus Melter Assayer Schweiz Au 999,9 Spittalgold9800 (5075) 26.06.2019 12:02
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 10 Dollar 1894 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 24.06.2019 17:22
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 25 Dollar 1998 Känguru MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 15.05.2019 10:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1968 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 06.05.2019 09:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 10 Euro 2019 F (5x) 05.05.2019 16:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1884 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 03.05.2019 09:35
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 5x 5 Euro 2016 A/D/F/G/J Blue planet Earth FM-Frankfurt 18.04.2019 13:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold 16.04.2019 17:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 16.04.2019 17:47
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay38) 25 Schilling 1931 Österreich 5,88 g Gold 0.900 vz- 25.03.2019 11:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1696 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1999 P100 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingo 14.03.2019 10:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1592 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 28.02.2019 09:09
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1595 Australien 50 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Nug 22.02.2019 09:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1594 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. R 22.02.2019 09:53
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2004 G Unesco World Heritage Sites Bamberg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 19.02.2019 17:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 13.02.2019 16:24